В Lidl больше не пускают людей с детьми без очереди 60

В магазинах Lidl внесены изменения в связи с очередями, а именно, семьи с детьми больше не могут заходить в магазин без очереди. Представители Департамента корпоративных коммуникаций SIA ​​"Lidl Latvija" объясняют, почему произошли такие изменения.

"Мы очень рады такому большому интересу и желанию латвийцев делать покупки в магазинах Lidl, но мы должны учитывать нормы чрезвычайной ситуации, вызванной Covid-19, и ограничения по числу клиентов, которых мы можем обслуживать в магазинах одновременно", - поясняют представители Lidl.

Они объясняют, что для всех покупателей по-прежнему предоставляются равные возможности для покупок, а с 11 октября часы работы всех магазинов Lidl были увеличены и теперь они работают с 7.00 до 23.00.

Представители Lidl призывают семьи с детьми внимательно отнестись к необходимости похода в магазин.

"Мы уважаем и приветствуем каждого клиента Lidl. Мы обслуживаем их всех одинаково, поэтому семьи с детьми, в том числе и с младенцами, обслуживаются только в очереди. Принимая во внимание время нахождения в очереди, а также климатические условия, мы предлагаем молодым родителям хорошенько подумать, когда и как ехать в Lidl", - отметила представители торговой сети.

20.10.2021 , 15:45

lz.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
лучше почитайте про ЛИДЛ, что они держат свою марку и этим привлекают покупателей, что у них есть продукция экологически чистая . Оказалось, что в Латвии нет селян с сертификатом качества по молоку, мясу и по всей зелени . Литовцы вложились и у них есть такой сертификат . В Эдинбурге тоже есть ЛИДЛ и там есть экологически чистые продукты и есть, типа продукции максимы и рими, но и цена разная. Хочешь такие покупай, но дороже или дешевле, но .......Право выбора за покупателем. . !!-*-

Читай что, то что сами про себя написали сказок!? Ты была за где нибудь в загранке в магезе экологически чистых продуктов? Зайди, заткнешся сразу от цен!

Уссысь теперь от говнаКачества свинятины по 2 евра. Я не могу себе позволить есть такое дерьмо, напичканое хуже чем викцинироватся если!

ЛИДЛ на том и стоит, что там есть выбор . Есть экологически чистые продукты и есть, что в рими и максиме. Вот только и цены будут разные. Сейчас говорил с другом из Эдинбурга и спросил про лидл и про детей , что запретили. То там нигде вообще не лезут без очереди с детьми или инвалиды и тд. В лидл можно выбрать товар, а в максиме и риме нет выбора. Бери , что есть.

Читай что, то что сами про себя написали сказок!? Ты была за где нибудь в загранке в магезе экологически чистых продуктов? Зайди, заткнешся сразу от цен!

так сиди в Латвии и не шастай по заграницам , и затыкаться самой не придётся.
Там есть право выбора .

ВНИМАНИЕ ВКЛЮЧАЮ МОЗГ!!! Рими на против, 2 остановки дальше Максима на кожзаводе + базар + Мего, около Рими - Фикс Прайс (незнаю правда что там за асортимент, но продукты точно есть). А вы типичная ЯЖЕМАТЬ с чем вас и поздравляю. Skoda Octavia

Так и чешите а рими или ещё куда. Чего же в очереди стоять и ныть о том, как вам мамы с детьми не нравятся?

Если медленно в безветренную погоду проехать мимо lidl, то можно услышать мычание скота в очереди… R

О ,узнал своих? Похвально.

Одно дело идти в Лидл со своим ребенком.Другое ,с ребенком подруги за шоколадку.Так сказать ребенок на прокат .Из разговора,пацану 5 лет.

а ближайшего нет магазина без очередей ? Нужно обязательно ломится в толпу с дитём ? соседка/*

А что других магазинов нет? Включай мозг горе-мамаша

Раза три в литве был в лидле, никуя не понял этого сельпо, чем вас там кормят, самим не противно?

хотя я ещё не был в лидл , тк не люблю в очередях стоять , но хочу тебя спросить : а где ты закупаешься ? Тебе даже не в лом было поехать в Литву и потратится на бензин .

А что других магазинов нет? Включай мозг горе-мамаша Лана

Надо же вымахнутся, тип умная самая, а стадо пусть стоит!

хотя я ещё не был в лидл , тк не люблю в очередях стоять , но хочу тебя спросить : а где ты закупаешься ? Тебе даже не в лом было поехать в Литву и потратится на бензин . !!-*-

Мимоходом: каунас, вильнюс....
Ассортимент лидла не стоит потерянных 2 часа времени, и пару съэкономленных евро .

А что других магазинов нет? Включай мозг горе-мамаша Лана

Так может говорить только человек бездетный. В Лидле например памперсы и питание детское очень дёшево стоит, а качество высокое. В других магазинах всё, что дешевле стоит-полное, извините, говно. Я как мама четверых детей это понимаю. Хорошо у меня есть финансовая возможность купить всё, что нужно не смотря на цену. Но в основном мамочкам приходится экономить(детские мизерные) при этом желательно экономить не вредя малышу.

Не так много семей с малышами в нашем городе.... До 3 лет можно пустить без очереди, а с грудничками тем более!!! Стоять в очереди с такими детьми нереально. А такие семьи тоже экономят, в Лидл постоянно очереди, как им попасть? Только те, у кого нет детей могут быть против внеочередного обслуживания с малышами. Давать ребёнка "напрокат за шоколадку" может только глупая мамаша, лишний раз не стоит ходить в толпу и подвергать ребёнка различным вирусам.

Не так много семей с малышами в нашем городе.... До 3 лет можно пустить без очереди, а с грудничками тем более!!! Стоять в очереди с такими детьми нереально. А такие семьи тоже экономят, в Лидл постоянно очереди, как им попасть? Только те, у кого нет детей могут быть против внеочередного обслуживания с малышами. Давать ребёнка "напрокат за шоколадку" может только глупая мамаша, лишний раз не стоит ходить в толпу и подвергать ребёнка различным вирусам. Iria

Но тем не менее , мамаши помогают подругам не мамашам.

Не так много семей с малышами в нашем городе.... До 3 лет можно пустить без очереди, а с грудничками тем более!!! Стоять в очереди с такими детьми нереально. А такие семьи тоже экономят, в Лидл постоянно очереди, как им попасть? Только те, у кого нет детей могут быть против внеочередного обслуживания с малышами. Давать ребёнка "напрокат за шоколадку" может только глупая мамаша, лишний раз не стоит ходить в толпу и подвергать ребёнка различным вирусам. Iria

а как же до лидл жили ?
Есть другие суперы и там есть акции , раз нужен более дешевый товар , то почему не в эти магазины идти ?
Если есть у мамы ребёнок, то есть и папа у этого ребёнка . Почему ваши проблемы должны расхлёбывать другие люди ? Напрягайте папу и своих родственников , а не требуйте от посторонних людей к вам снисхождения.

Залесных на стол лампочку поменять,а там говорят может газетку постелить,а тот говорит что и так достанет

Ок минус один поймал
Включайтесь кто что помнит
Будет весело ,всю эту неразбериху только так ,все комментарии только делайте не по теме ,все всем уже понятно

вместо того чтоб комментировать свои, и друг друга комментарии шли бы и поучились вежливости и моральности ,а то живем в 21 веке , а такое чувство что вокруг скот который только и может друг друга унижать и задевать, вместо того чтоб соблюдать моральные ценности.... пропустить мать с ребенком уже не могут ,а засрать в коментариях милое дело ))

А с какой стати мамаш с детьми надо пропускать без очереди? Они не инвалиды. Если не хочешь ребенка держать несколько часов на улице, оставб его дома. А если не с кем оставить, значит, обойдись без ЛИДЛа, королева. НАТА

В советское время к людям было больше уважения, к старикам, к мамам с детьми. А сейчас народ как скот жрут друг друга.

Просто мужика нету у неё. Вот она и злая ;) 777

Не все такие примитивные амёбы как Вы, у которых счастье в жизни заключается в виде хахаля.

Вот реально скажите тогда куда идти с ребенком. Вот я тут одна с малышом, с кем я его должна оставить чтобы сходить купить поесть??? Люди включите мозг

А у Вас самой мозг есть? или хоть бы купите куриный. Умные люди уже писали, через дорогу Рими. Чуть дальше Максима, там тоже лешевые товары и скидки. Если очереди не нравится, чуть дальше Мэго, Гименес Центрс и рынок

Написать комментарий