Семейные врачи будут приглашать пожилых людей на вакцинацию от Covid-19 17

Семейные врачи до 7 ноября должны связаться с не вакцинированными от Covid-19 пациентами в возрасте старше 60 лет и пригласить их до 14 ноября начать вакцинацию, предусматривают утвержденные правительством поправки к распоряжению о чрезвычайном положении.

Семейные врачи должны обеспечить вакцинацию пациентов в своей практике, направить в медучреждение, с которым они сотрудничают, а пациентов в возрасте старше 70 лет прививать по месту жительства.

Как сообщалось, с 21 октября до 15 ноября в стране введен жесткий локдаун в связи с резким ростом заболеваемости Covid-19. В этот период планируется увеличить охват вакцинацией населения Латвии, в том числе пожилых людей, которые являются группой риска.


Написать комментарий

Соглашаюсь -только на спрей ...Внутримышечно -категорическое -нет . ну и на противоковидные свечи ..Согласен .

Соглашаюсь -только на спрей ...Внутримышечно -категорическое -нет . ну и на противоковидные свечи ..Согласен . Швейк

Если в вакцину смогли запихать шлак, думаете что в спей не смогли? )

Вперед пенсионеры страна в опасности.

Ни за какие деньги не приму печать Зверя!

На кладбище не тянет. Рановато. Не дождётесь.

Почему семейные врачи не приглашают на ежегодный бесплатный профилактический осмотр,а сейчас вдруг такими заботливыми станут?

Ни за какие деньги не приму печать Зверя! Слово

Я с вами солидарна. Но переболеть должны все, у мужа на работе все кто прививался в последние 2 месяца один за одним пошли болеть.
Похоже мы не понимаем основного значения вакцин - переболеть должны все, только так сформируется коллективный иммунитет, для этого так упорно садят на иглу. А потом будет новый штам и нас по новому будут колоть. Маски мы не снимем никогда, министр же заявил, что Латвия отсрочила вспышку за счет того что все и везде ходили в масках, вот такие клоуны нами правят!

ПЕНСИОНЕРЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ!!!

Почему семейные врачи не приглашают на ежегодный бесплатный профилактический осмотр,а сейчас вдруг такими заботливыми станут? к

А если не станут - будут уволены или премий лишены.

Простите меня за то, что я дожил до 60 лет. Пенсии мне видать уже не видеть!

А что, вакцины больше не держат в спец. камерах -70 ? И куда делись просроченные вакцины?

Если в вакцину смогли запихать шлак, думаете что в спей не смогли? ) Некто

Каков состав спрея -проверить могут .-а тот который сыпят с самолётов -нет .Ну если только приблизительно .

Простите меня за то, что я дожил до 60 лет. Пенсии мне видать уже не видеть! 0$

Опыты над старыми мышами -это убедительно доказывали в лабораториях .Ермакова об этом говорила да и другие .

Каков состав спрея -проверить могут .-а тот который сыпят с самолётов -нет .Ну если только приблизительно . Швейк

Про самолёты позже. Вы сравнили вакцину со спреем. Почему вы спею больше доверяете, чем вакцине? И тем, и другим вас бы с лёгкостью отравили так-же, как и вакциной )

Про самолёты позже. Вы сравнили вакцину со спреем. Почему вы спею больше доверяете, чем вакцине? И тем, и другим вас бы с лёгкостью отравили так-же, как и вакциной ) Некто

Я доверяю Украинскому вирусологу Надежде Желобок -где она утверждает что внутримышечно не одно и то же как естественно через органы дыхания .Если вдохнул вирус попадает в организм и борется с ним природной заложенной в него иммунной системой -Конечно вакцина это хорошо =но она не каждому подойдёт .Организм у каждого человека свой индивидуальный .Некоторым этот вирус совершенно безвреден и в клетку человека он не проникнет .Главное нужно вести здоровый образ жизни =и особенно важно без всяких стрессов т как от этого очень страдает иммунная система ...Я не думаю что нас чем то травят специально .Про самолёты это вам к Юрию Лиру который живёт в Риге и всё про это знает ...Локдаун поддерживаю -но его нужно было ввести в начале 2020 года и без всяких поездок в другие страны ни по земле ни по воздуху .

Людям после 60ти лет, положена бесплатная вакцина против гриппа. И ни один семейный не предложил и не пригласил на прививку пенсионера. А ведь это его обязанность. А как заразу колоть, так приглашать будут. А мы и не пойдем !!

Есть пословиться ,,кто придёт с мечом тот отчего и погибнет,,в данном это экспериментальный препарат.

Написать комментарий