Перевощиков: К 5 ноября в больницах может оказаться 2300 ковид-пациентов 16

К 5 ноября в больницах может оказаться 2300 пациентов с Covid-19, заявил на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции директор департамента анализа рисков и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний Юрий Перевощиков, пишет портал Press.lv.

По его прогнозам, сегодня показатель 14-дневной кумулятивной заболеваемости в Латвии превысит 1540 случаев на 100 000 человек.

Советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш информировал депутатов о том, что сегодня может быть достигнуто новое максимальное суточное количество заболевших Covid-19 - 3300 человек.

Также он сообщил, что за прошедшие сутки умерли 29 человек, которые были инфицированы Covid-19.


Написать комментарий

куда сообщать о "ваксере", который на самом деле антиваксер и привился фиктивно ?

Сам придумал, сам поверил.

куда сообщать о "ваксере", который на самом деле антиваксер и привился фиктивно ? Жмых

Как куда? В Государственную полицию!

Как куда? В Государственную полицию! агент

Сколько желчи и подлости

Сколько желчи и подлости Андрей

В чем подлость-то. Хитрожопых сдавать по полной, еще и штраф наложить по самое не балуй.

Пля, мужик, откуда ты всё это знаешь? Мессинг что ли?

куда сообщать о "ваксере", который на самом деле антиваксер и привился фиктивно ? Жмых

Среди простого населения -таких уж -точно нет .Мы ведь птицы простого полёта .А вот кто повыше ..... пишут всякое .

Так 29 или 25 умерших?Вы уже от этих страшилок совсем голову потеряли!

Так 29 или 25 умерших?Вы уже от этих страшилок совсем голову потеряли! Ммм

29 как то поэффектнее будет .

куда сообщать о "ваксере", который на самом деле антиваксер и привился фиктивно ? Жмых

В Организацию Объединённых Наций.

Но ведь сказал врач, что они ложат в ковидные отделения с переломами,аппендицитом и т.д. Лишь бы был положительный тест на вирус.Вот откуда эти цифры.

куда сообщать о "ваксере", который на самом деле антиваксер и привился фиктивно ? Жмых

Сообщи жене, а лучше - расскажи на воду. Может, станет полегче.

Но ведь сказал врач, что они ложат в ковидные отделения с переломами,аппендицитом и т.д. Лишь бы был положительный тест на вирус.Вот откуда эти цифры. ???

Так ПЦР тесты -как говорят вирусологи - почти всегда покажут положительный .Надежда Жолобок к примеру Украинский вирусолог тоже такого мнения .

Пля, мужик, откуда ты всё это знаешь? Мессинг что ли? Андрон

Там все ясновидящие в третьем поколении.

Если Перевощиков ясновидящий, то он ошибается. Политики напишут 3000 и так и будет. Павлют сказал, что будет лохдаун и 2000 заболевших и все, читаем и точно. Как политики напишут, так и будет. Всех чипируют, а сами уйдут с поста. раньше, чем мы предполагаем. Это кормушка и политика. Людей лишить работы, экономику развалить и оставить Латвию. разоренной. В Германии и Англии нет такого. Там понимают и относятся по человечески. А у нас видно, что Латвия в дыре , в долгах и без людей, и давай ее душить и дальше. А мы не будем отчаиваться, у нас большой процент русских . Россия примет и без экзамена. И работой обеспечит .. Все к этому идет.

Если Перевощиков ясновидящий, то он ошибается. Политики напишут 3000 и так и будет. Павлют сказал, что будет лохдаун и 2000 заболевших и все, читаем и точно. Как политики напишут, так и будет. Всех чипируют, а сами уйдут с поста. раньше, чем мы предполагаем. Это кормушка и политика. Людей лишить работы, экономику развалить и оставить Латвию. разоренной. В Германии и Англии нет такого. Там понимают и относятся по человечески. А у нас видно, что Латвия в дыре , в долгах и без людей, и давай ее душить и дальше. А мы не будем отчаиваться, у нас большой процент русских . Россия примет и без экзамена. И работой обеспечит .. Все к этому идет. Ванесса

Уважаемая -а вы уверены что в России для вас работа будет? И жильём обеспечит даже ? Мечтать не вредно -вредно не мечтать .Да и в России тоже происходит массовая вакцинация ...Человек поставленный Ельциным на такой высокий пост -просто обязан выполнять команды из за океана ...Для простого человека что он против якобы Американскому противостоянию есть много страшилок тут тебе и войска на границах с Россией которые якобы вот вот нападут и северный поток угрожает Америке и корабль Американский и Крым и тд .Пропагандисты со Скабеевой и Соловьёвым -хорошо работают но и -хорошо получают .

Написать комментарий