Сегодня вечером в Латвии можно увидеть северное сияние (+ прогноз погоды на 31.10) 5

Вечером в четверг на Солнце произошла вспышка, в связи с чем ожидается, что в субботу она может вызвать сильную магнитную бурю на Земле.

В случае геомагнитной бури в Латвии в темное время суток - с вечера субботы до утра воскресенья, а может быть и в воскресенье вечером - иногда может быть видно северное сияние.

Обычно северное сияние появляется только на момент и в разных местах оно видно с разной интенсивностью. В Латвии оно чаще всего заметно только на горизонте, а в редких случаях яркие краски могут покрыть и большую часть неба.

В воскресенье в Латвии сохранится преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики.

Осадков не ожидается. Будет дуть умеренный южный ветер. Минимальная температура воздуха на рассвете составит +2...+7 градусов, днем воздух прогреется до +10...+13 градусов.

30.10.2021 , 19:30

Gorod.lv

Фото: A®|100


Написать комментарий

Особенно красиво будет после 20 часов вечера,но уже не бесплатно.

При геомагнетической бури в Латвии в темное время суток - с вечера субботы до утра воскресенья, а может быть и в воскресенье вечером - иногда может быть видно Девоновское сияние.

Услуга увидеть *Северное сияние* (водка+шампанское) доступна ежедневно,а не только сегодня вечером...)))

Ни разу в жизни не видел северное сияние! Хочу взять девушку на ночной пикник, уехать подальше где нет светового загрязнения атмосферы и попытаться поймать сияшку. Какая романтика. Ах да, министры же запретили, посижу лучше дома в безопасности. Спасибо!

Ни разу в жизни не видел северное сияние! Хочу взять девушку на ночной пикник, уехать подальше где нет светового загрязнения атмосферы и попытаться поймать сияшку. Какая романтика. Ах да, министры же запретили, посижу лучше дома в безопасности. Спасибо! Гренка

Главное три пера не поймай.

Написать комментарий