В Латвии выявлено 2 718 случаев Covid-19, скончались 45 человек 51

В Латвии подтвержденo 2 718 новых случаев Covid-19, получены сообщения о смерти 45 пациентов с коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Четверо из умерших входили в возрастную группу от 50 до 59 лет, десять от 60-69 лет, семеро от 70 до 79 лет, 20 умерших входили в возрастную группу от 80 до 89 лет, четверо — от 90 до 99 лет, из них 41 не были вакцинированы или не закончили курс вакцинации, четверо были вакцинированы.

Вчера в Латвии было проведено 27 316 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 10%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости составил 1 753.2 на 100 000 населения.

ЦПКЗ

С начала пандемии Covid-19 лабораторно подтвержден у 224 513 человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.
Всегда верите надписям на заборе? ))) Сочувствую... Вoт тaк....

Ну...если наши эпидемиологи пишут на заборе, тогда читаю. Но я не утверждала, что верю. Я просто констатировала.

США давят на Европу, отсюда и вся эта истерика. Повторю, про людей никто не думает. Людям передвигаться нужно, а господа палки в колеса ставят. Делят на правильные страны и неправильные. На плохие вакцины и хорошие, а за всем этим стоят огромные деньги. Выдумали "российскую угрозу" и НАТО кормит вся Европа. Военные корпорации зарабатывают деньги. Куда катится этот мир. Посмотрите на политиков, что они несут. Про ядерный удар и так далее. Вообще уже ку ку. Спасибо редакторам

Социалистическая партия Латвии: третья мировая зреет в пробирках военных лабораторий США Двадцать коммунистических, социалистических и рабочих партий Евразии участвуют 3 ноября в международной онлайн-конференции, требуя запретить в мире биологические лаборатории Америки Правительства многих юрисдикций не воспрещают американским лоббистам развивать биолаборатории на своих территориях.
**********спутник
но все лаборатории пиндосов находятся за пределами США где создают это биологическое оружие . Вот и ковид пошел гулять по миру не только из Ухани , а сразу многие страны столкнулись с ковидом. Идёт уничтожение человечества и без ядерного оружия .

Социалистическая партия Латвии: третья мировая зреет в пробирках военных лабораторий США Двадцать коммунистических, социалистических и рабочих партий Евразии участвуют 3 ноября в международной онлайн-конференции, требуя запретить в мире биологические лаборатории Америки Правительства многих юрисдикций не воспрещают американским лоббистам развивать биолаборатории на своих территориях. **********спутник но все лаборатории пиндосов находятся за пределами США где создают это биологическое оружие . Вот и ковид пошел гулять по миру не только из Ухани , а сразу многие страны столкнулись с ковидом. Идёт уничтожение человечества и без ядерного оружия . !!-*-

Армия США производит смертельные вирусы, бактерии и токсины в нарушение Конвенции ООН, которая запрещает производство биологического оружия. В документах Пентагона раскрываются шокирующие факты о военной программе биологических экспериментов в Соединенных Штатах и во всем мире.
Военные ученые, находящиеся на дипломатическом поприще, тестируют искусственно созданные вирусы в лабораториях Пентагона в 25 странах. Сотни тысяч людей систематически подвергаются инфекциям от опасных патогенов и заболеваний. Американские биолаборатории финансируются Военным агентством DTRA, программой с бюджетом в $2,1 млрд. - CBEP, странами бывшего СССР (Грузия и Украина), Ближним Востоком, Юго-Восточной Азией и Африкой.

И вот снова. Умерло 4 вакцинированных и 41 невакцинированных. Ждём местных антиваксеров, которые снова будут игнорировать эту информацию и продолжать в своём духе гнать пургу в сторону вакцинации и её "смертельности". Чипированный

Что посоветуешь мне выбрать? вот кусок статьи с ДЭЛФИ:
----------------
Причинами смерти пациентов с Covid-19, которые получили обе прививки, чаще всего становятся тяжелые сопутствующие хронические заболевания, например, сахарный диабет и сердечная недостаточность. Об этом свидетельствует опыт медиков Рижской Восточной клинической университетской больницы, пишет Lsm.lv со ссылкой на Латвийское телевидение (LTV).В свою очередь у пациентов, которые умирают непривитыми, чаще всего причиной смерти является заболевание легких или вызванные им осложнения.

Социалистическая партия Латвии: третья мировая зреет в пробирках военных лабораторий США Двадцать коммунистических, социалистических и рабочих партий Евразии участвуют 3 ноября в международной онлайн-конференции, требуя запретить в мире биологические лаборатории Америки Правительства многих юрисдикций не воспрещают американским лоббистам развивать биолаборатории на своих территориях. **********спутник но все лаборатории пиндосов находятся за пределами США где создают это биологическое оружие . Вот и ковид пошел гулять по миру не только из Ухани , а сразу многие страны столкнулись с ковидом. Идёт уничтожение человечества и без ядерного оружия . !!-*-

Мир вступил в эру крайней нестабильности, и теперь международные отношения определяются тремя мировыми центрами силы - Соединенными Штатами, Россией и Китаем, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли.
«Мы вступаем в мир с тремя полюсами, когда Соединенные Штаты, Россия и Китай - все являются великими державами», - сказал он в ходе выступления на форуме по безопасности, организованном Аспенским институтом.
По мнению Милли, сегодня мировая нестабильность более опасна, чем в последние 40-70 лет. В этой связи особенное значение приобретает поддержание мира между США, Россией и Китаем, отметил генерал.
«Все союзники и партнеры [Вашингтона] должны быть очень, очень осторожны...в плане того, как действуем друг с другом в перспективе», - добавил глава КНШ.

Огласите цифры, на сколько у нас в стране выросла смертность за последние 2 года, я уже не буду просить расписать отдельно по заболеваниям, вряд ли вы это осилите. Марфа

Впрягусь за вами уничижаемого. А Вы дайте цифры, про снижение смертности, осилите ли сделать аналитикческий обзор этих цифр? но я знаю, что даже самые крутые компании по исследованию чего-либо с продажей этих данных, пока не дали информации.

Что посоветуешь мне выбрать? У меня больное сердце

Подобный вопрос надо задавать не мне, а кардиологу. К тому же вы не озвучили какая именно у вас болезнь сердца.
Насколько я знаю, болезни сердца не являются противопоказанием к вакцине, .а даже наоборот - Ковид для сердечников является очень серьёзным испытанием. И следует подготовить организм к нему как можно лучше.

Почти две тысячи невакцинированных, что дальше? Вoт тaк....

И 1830 в этот день "невацинированных" выздоровело.

И 1830 в этот день "невацинированных" выздоровело. Ага

Улыбнуло...главное верить...)))

Подобный вопрос надо задавать не мне, а кардиологу. К тому же вы не озвучили какая именно у вас болезнь сердца. Насколько я знаю, болезни сердца не являются противопоказанием к вакцине, .а даже наоборот - Ковид для сердечников является очень серьёзным испытанием. И следует подготовить организм к нему как можно лучше. Чипированный

кардиолог посоветовал перед прививкой принять двойную дозу "тромбоасс" :))))))))))))

Ну...если наши эпидемиологи пишут на заборе, тогда читаю. Но я не утверждала, что верю. Я просто констатировала. Да уж

Ну может писали, лично я не уверен...очень не уверен...
Всё же образование как-бы намекает, что надо сказать, 100% - не скажут и "зуб даю" тоже не будет...
Скорее скажут размыто, чтоб создалось впечатление у необразованной массы своё представление о прекрасном будущем...критическое мышление это не редкость, но явно не преобладает в обществе...)))

Рост заболеваемости связан как раз с повышенной вакцинацией населения.Принятия мер правительством и вызвало всплеск заболеваемости. Вспомните какие очереди были на вакцинацию при принятии законов в правительстве. Вот вам и цепная реакция.У правящих только торговые центры и магазины виноваты

Рост заболеваемости связан как раз с повышенной вакцинацией населения.Принятия мер правительством и вызвало всплеск заболеваемости. Вспомните какие очереди были на вакцинацию при принятии законов в правительстве. Вот вам и цепная реакция.У правящих только торговые центры и магазины виноваты пл 156

"Эта песня хороша, начинай сначала"(c)
Даже интересно, что по Вашей теории появилось раньше, вакцинутые от несуществующего вируса или всё же вирус..
Знатно по миру разлетались, по всем странам, вакцинутые видимо.)))

Рост заболеваемости связан как раз с повышенной вакцинацией населения.Принятия мер правительством и вызвало всплеск заболеваемости. Вспомните какие очереди были на вакцинацию при принятии законов в правительстве. Вот вам и цепная реакция.У правящих только торговые центры и магазины виноваты пл 156

Вакцины от мутирующих заболеваний бесполезны.
И это махинаторы знают. Тебя привили, завтра скажут, это другой вирус, нужна друга доза и так далее.
Эти же вакцины были два года назад разработаны.
И привитые Нидерланды, Швейцария вводят опять карантинные меры. Цыфры растут. К этому идет вся Европа. Дело времни
Да кстати Pfizer прогноизирует зароботок за год на вакцинах - 31 миллиард евро.
Почему бы и не колоть. Да и нет заинтересованности чтобы вирус закончился. При чем тут медицина, здоровье. Смешно даже об этом говорить. Их вообще ни чего не волнует.

"Эта песня хороша, начинай сначала"(c) Даже интересно, что по Вашей теории появилось раньше, вакцинутые от несуществующего вируса или всё же вирус.. Знатно по миру разлетались, по всем странам, вакцинутые видимо.))) Вoт тaк....

посмотри гонку формулу 1 в америки тебе станет легче

Вакцины от мутирующих заболеваний бесполезны. И это махинаторы знают. Dvinsk

Когда уже тебя заткнут на этом сайте модерация.
Все вакцины от ковида создавали, когда Дельта штамм ещё не существовал. И вот, Дельта появилась, а вакцины до сих пор эффективны. А ты балабол.

Когда уже тебя заткнут на этом сайте модерация. Все вакцины от ковида создавали, когда Дельта штамм ещё не существовал. И вот, Дельта появилась, а вакцины до сих пор эффективны. А ты балабол. Чипированный

почему тогда спутник с дельтой справляется ?
Но пропихивают только вакцины пиндосов , которая толком не работает.
-------------
При испытании вакцины от коронавируса Pfizer в штате Техас, по данным британского научного журнала BMJ, были серьезные нарушения, В ходе третьей фазы испытаний неоднократно фальсифицировались данные, Кроме того, медики плохо следили за побочными явлениями от полученного препарата, и хранили вакцины при неправильной температуре.
=============Mixnews

почему тогда спутник с дельтой справляется ? Но пропихивают только вакцины пиндосов , которая толком не работает. %свобода

Почему ты задаёшь идиотские вопросы с дезинформирующим подтекстом?
Тебе видимо совсем мозги промыли твои источники информации, учитывая что вакцины Пфайзер/Модерна/Джонсон/Спутник имеют более менее одинаковый коэффициент эффективности, и лидерство среди них уж точно не у Спутника.
Хотя чему тут удивляться, человек, использующий слово "пиндосы" определённо имеет слаборазвитый интеллект.

Когда уже тебя заткнут на этом сайте модерация. Все вакцины от ковида создавали, когда Дельта штамм ещё не существовал. И вот, Дельта появилась, а вакцины до сих пор эффективны. А ты балабол. Чипированный

:) Эффективны.. ?
почти 900 заболевших привитых
В прошлом году при таких цыфрах был жесткий локдаун.

Когда уже тебя заткнут на этом сайте модерация. Все вакцины от ковида создавали, когда Дельта штамм ещё не существовал. И вот, Дельта появилась, а вакцины до сих пор эффективны. А ты балабол. Чипированный

Почему так нервничаешь? Попей успокоительных и не навязывай своё мнение другим. Ну, зачипировался и зачипировался, и будь здоров

Написать комментарий