Кариньш привился третьей вакциной от Covid-19 21

Премьер министр Кришьянис Кариньш уже получил третью вакцину от Covid-19 или, так называемую, бустерную дозу, сообщил его пресс-секретарь Сандрис Сабаев.

Одновременно, глава кабинета министров призвал каждого у кого есть время, пойти и получить бустерную вакцину.

До субботы 27 ноября бустерную вакцинацию в Латвии прошли 60700 человек или 3.2% всех жителей.

С 9 ноября возможность получить третью вакцину есть у жителей старше 50 лет и у жителей старше 18 лет с хроническими заболеваниями, а так же у тех, кто работает в профессиях высокого риска — контактным с больными или носителями вируса Covid-19.

Также председатель Государственного совета по иммунизации Даце Завадска ранее пояснила, что большинство жителей Латвии старше 40 лет уже имеет возможность получить дополнительную вакцину, если истек установленный срок — шесть месяцев, что также соответствует рекомендациям Европейского центра контроля и профилактики заболеваний.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Ну все , теперь его жидкий чип собрался из всех ранее введенных компонентов. Дорога в МЕТАвселенную Цукерберга открыта.

Не, ну если вы решили написать про это, то хоть бы написали подробно, какой прививкой до этого был привит, какой сейчас.
А то новость прям как пернуть в лужу.

Без видео в качестве 8 К не поверю.

Два года шли чтоб за 70% перевалить,плакали ,боялись ,кто-то не дожил до этого ,а сегодня ху..кс оказалась что новая дорога и тут толко 3%

Давайте проверим Вас на антитела! Я тоже могу сказать, что корову привила 5 раз от коронавируса.

В Европе протесты против шпритизации и столкновения с карателями . По официальным данным на територии ЕС около 20 % жителей не собираются делать не один укол.

Счастливые. Не вся Европа в принуждении как у нас. И прививаться не будут только те, кто реально не работает. Либо есть средства переждать бурю.

Конечно тем у кого маленькие дети намного сложнее сопротивляться этому беспределу.Тем кто живёт один легче. Отвечаешь только за себя и можно очень жёстко экономить.

Ай, какой молодец! Возьми с полки пирожок!Хотя какой пирожок, он возьмёт миллтончик,а то и побольше. Бедные министры, у них времени нет совсем, чтобы сходить привиться! Вот как о народе всё думают, вору...,работают не покладая рук.

А жить то хочется, не так раскорячится если прижмет.

На видео высшего качества можно снять как колют физраствор или витамины из баночки с вакциной. Доверчивость опасна ...

Все как всегда полная ложь. Хоть в прессе хоть по видео. Им верить себя не уважать.

А когда будут информировать народ когда и сколько раз Кариньш трахнул женку.

Ну все , теперь его жидкий чип собрался из всех ранее введенных компонентов. Дорога в МЕТАвселенную Цукерберга открыта.

Не кури всякую гадость...

Бред забреди лучше в леса дремучего интернета,и там поброди
Все уже есть,и числа и количество,и время завершения .,не долго твоим занятым временем ,будет найден парадокс!
Хлебушек тот что в горле застрял,оказался в городе на Двине ,от сюда вся остальная история ,к городу на Двине

Я думаю он не улыбался бы так приятно, если уколотый был. Лапки кверху и в кровать или в больницу. От таких вакцин никто не улыбался еще. Парацетамол принимали, да кроворазжижающие. А потом люди потные, мокрые, слабые, Не приведи господь такую вакцину делать, от гриппа более сильная и после нее никаких болей.

А когда будут информировать народ когда и сколько раз Кариньш трахнул женку. Бред

Вот с этого надо было начинать. Поскольку товарищ господин кунгс Каринь является публичной личностью, "слугой народа" то это его прямая обязанность отчитываться сколько раз он выполнил свой супружеской долг перед Родиной.

Вот с этого надо было начинать. Поскольку товарищ господин кунгс Каринь является публичной личностью, "слугой народа" то это его прямая обязанность отчитываться сколько раз он выполнил свой супружеской долг перед Родиной.

Наверно выполняет из рук вон плохо - что с экономикой наделал и с больницами где отменены и плановые операции и обследование пациентов и пр.и пр что вылилось в массу летальных исходов -что даже в ЕС заметили !

Кариньш укололся ,ха пусть и нашу ему уколят- мы добрые

Супер новость. А в туалет сколько раз сходил ? Зачем это писать ? Супер

И не говорите! Ещё бы публиковали, сколько раз за день он по срать ходит, по ссать, по жрать, какую туалетную бумагу ему нравится использовать когда зад свой подтирает, и тому подобное! Тоже мне новость недели! Да пускай хоть зальётся своей жижей по мне! Вообще фиолетово !))

Эй, что куришь? Ха ха

Пока не курю,вот думаю может закурить вместе посмеяться повод будет,пока не вижу над чем

Фото с его прививкой, которое ни о чем не говорит. Так как и его разговоры говорит одно, делает другое.

Написать комментарий