В Риге задержали педофила: два месяца накачивал ребенка наркотиками и насиловал 8

Сотрудники Госполиции задержали подозреваемого в изнасиловании и сексуальном использовании малолетних, пишет портал Press.lv.

Как отмечает пресс-служба Госполиции, в декабре была получена информация об изнасиловании 13-летней девочки. Факт насилия произошел около года назад. Стражи порядка задержали 21-летнего подозреваемого, на счету которого, как минимум, еще две жертвы, не достигшие 16-летнего возраста.

В полиции сообщили, что при проверке факта об изнасиловании девочки эта информация подтвердилась. В тот же день был начат уголовный процесс, в рамках которого задержание подозреваемого провели сотрудники 1-го бюро 4-го отдела Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии кадетов Государственного колледжа полиции. Во время обыска у подозреваемого изъяли носители информации, направленные на экспертизу.

Было установлено, что мужчина познакомился с девочкой, которой на тот момент было еще 13 лет, в центре Риги. Он пригласил ее к себе домой, где употреблял наркотики, затем дал своей жертве, после чего предложил вступить с ним в интимную связь. Когда она отказалась, он ее изнасиловал. В распоряжении полиции имеются данные о том, что насильник в течение двух месяцев накачивал ребенка наркотиками и вступал в половую связь.

В ходе следствия также была получена информация о том, что подозреваемый сексуально использовал еще двух подростков в возрасте младше 16 лет.

Потерпевшей девочке назначена судебно-психологическая экспертиза и после ее заключения будет принято решение о выплате ей государственной компенсации за причиненный моральный и физический ущерб.


Написать комментарий

Отдать на растязание родителям

Отдать на растязание родителям

ещё неизвестно что там за родители, у которых 13-и летняя знакомится с мужчиной и идёт к нему домой, воспитание однако!

Отдать на растязание родителям

Большой вопрос, а кто родители? Девочку два месяца накачивали наркотиками и насиловали, где в это время были родители и ЧТО делали.

У 21 летнего видать ума, как у 14 летнего. Возраст увеличивается, а ум нет.

Он её в неволе держал два месяца или она к нему ходила? Странная история.

V 13 let devochka chasto bivaet uze vpolne sformirovavshajasja ne kak podrostok, a kak zenchina molodenjkaja. Naskoljkoljko izvestno, ne znaju kak sejchas, v shkolax oznakamlivali s predmetom po imtimnomu obrazovaniju i v 13 letnem vozraste devochka dolzna bila znatj, chto parenj ili vzroslij muzchina priglashaet ee domoj ne za marcipanom...... A sejcas ja smotrju na molodezj i stanovitsja strashno, devochki i maljchiki prodajutsja, vzroslie - stervi ustraivajut pritoni seksualjnogo xaraktera, v osnovnom v mnogokvartirnjix domax na verxnix etazax, i staruxi i stariki poljzujutsja etoj molodezjju, poetomu ne udiviteljno iznasilovanie narkomanom 13 letnej devochki, kakovo vospitanie roditeljami devochku i maljchika- takov rezuljtat........

Домашнее хозяйство, даже в небольшой квартире-студии, требует постоянного внимания. В доме всегда есть что исправить или починить: поклеить обои, положить плитку или установить дверь. Для решения разных бытовых проблем, можете воспользоваться услугой на нашем сайте "БОЛЬШОЙ МАСТЕР" — работаем в Саранске и Мордовии.

Домашнее хозяйство, даже в небольшой квартире-студии, требует постоянного внимания. В доме всегда есть что исправить или починить: поклеить обои, положить плитку или установить дверь. Для решения разных бытовых проблем, можете воспользоваться услугой
на нашем сайте "БОЛЬШОЙ МАСТЕР" — работаем в Саранске и Мордовии.

Большой вопрос, а кто родители? Девочку два месяца накачивали наркотиками и насиловали, где в это время были родители и ЧТО делали.

Бухали

Написать комментарий