Кариньш призывает не откладывать разрешение бустерной вакцинации подростков 12–17 лет 23

Премьер-министр Кришьянис Кариньш призывает ответственные инстанции не откладывать принятие решения о том, чтобы разрешить бустерную вакцинацию против Covid-19 подросткам от 12 до 17 лет, пишет портал rus.delfi.lv.

В четверг на внеочередном заседании правительства, на котором оно решило продлить режим чрезвычайного положения, премьер-министр указал, что у молодых людей, как и у других, со временем снижается эффективность вакцины.

В общей сложности 1,266 миллион человек в Латвии завершили курс вакцинации против Covid-19, привившись двумя дозами или, в случае с Johnson & Johnson одной. Как минимум одной дозой привились в общей сложности 1,317 миллион человек.

Это означает, что на данный момент 69,98% населения Латвии получили по крайней мере первую дозу вакцины или вакцину Johnson & Johnson против Covid-19, а 67,3% населения завершили процесс вакцинации, при этом 22,2% из них привились дополнительно, свидетельствуют расчеты агентства LETA.

Общий охват населения бустерной вакцинацией достиг 14,93% — дополнительно против Covid-19 привились 281 238 человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

А где печеньки детям, за бустерный укол?

Когда же это враньё и беспредел уже закончится
ФИГУ, а не ребёнка 12 лет.

Как это всё достало

Колоться, колоться и еще раз колоться так завещал великий кайриньшь ,а хочешь или нет его не касается , сдохнешь или нет тоже, главное колоться!

Когда уже наступит то время, когда этого Кариня погонят вон из страны? Наверное уже худшего деятеля больше не будет никогда? Он всё знает, всё предусматривает, всё рассчитывает.... Господи, тут не знаешь, сколько летом картошки накопаешь,а он людей больных уже сосчитал.Справляется, однако же. АГ.

Тогда когда всех привьют не только в Латвии, но и в 134 странах мира и сделают то что задумали американские мега-бизнесмены,все там замешаны и ВОЗ тоже!!!

Да они руками и ногами и всей ж......ой зв то чтлб ничего не откладывать с вакциной. Сделал вторую, коли третью. Хочешь четвёртую - с удовольствием слелают!
Кричали 70% населения привить достаточно!
Это после какой прививки по счёту будет достаточно?

Колоться, колоться и еще раз колоться так завещал великий кайриньшь ,а хочешь или нет его не касается , сдохнешь или нет тоже, главное колоться! Юю

Лучше бы и синий лёд давал, для тех кто в теме:)хоть какой-то кайф был бы)

От Омикрона Фазер практически равен нулю.. Для встречи новых мутаций Ковида нужна здоровая иммунка , не отдолбленная различными суррогатами. Игорь Чернявский

Что ты несёшь, а? Исследованиями слова свои сможешь подтвердить, или ты пи***бол обыкновенный, фейсбучный? У тебя не иммунитет обдолбанный, а мозг, за него бы переживал!

От Омикрона Фазер практически равен нулю.. Для встречи новых мутаций Ковида нужна здоровая иммунка , не отдолбленная различными суррогатами. Игорь Чернявский

Да ладно. У нас в стране есть специалист скрипач- он в вакцине знает толк! Только многократная вакцинация спасает от всех видов короны.
Это типо таблетки от кашля, которые лечат понос. И чем больше пьёшь от кашля тем выше вероятность вылечить не только понос, но и все возможные болячки.

NAROD EST' VLAST',KOGO BI SLUCHAETE

Что ты несёшь, а? Исследованиями слова свои сможешь подтвердить, или ты пи***бол обыкновенный, фейсбучный? У тебя не иммунитет обдолбанный, а мозг, за него бы переживал! Чипированный

Что-то ты с приходом " омикрона" заистерил, а ведь недавно любил смеяться.

А бубенцы у них потом звенеть будут?

Спасибо,но нет,нет и нет. 18 декабря сделал вторую "модерну",а 20 началось. Болит нога,показатель CRO - ,6 декабря был 1,2,а 30декабря уже 192! ,при норме до 8. В августе меняли тазобедренный,сейчас без обезболевающих никуда,только по квартире.

Судя по сему скоро женщины с колотушками к Кареньшу пойдут.

народ я не понимаю,зачем делать третью прививку?если все хуже идет если всеравно болеют еще больше,они хотят так заколоть пока люди не помрут.от куда им знать что будет,они кто Боги?зачем колоть если лучшего ничего нет.зачем?задать им в лицо вопрос.они только умеют лаять,что скажут то и делать.

Самое интересное, что везде фигурирует только примьер менистр с его бредовыми идеями, а где слова президента, где его идеи по решению сегодняшнего кризиса во всех сферах жизни?

У этого на уме только вакцинация... задолбали уже всех...

Что ты несёшь, а? Исследованиями слова свои сможешь подтвердить, или ты пи***бол обыкновенный, фейсбучный? У тебя не иммунитет обдолбанный, а мозг, за него бы переживал! Чипированный

Можно подумать,что ты свои словесные испражнения можешь подтвердить научными исследованиями.

На данный момент самое правильное решение будет вакцинация жителей старше 60 Sandis

А фигушки тебе.

Написать комментарий