Врач рассказала о новых симптомах Covid-19 15

В последнее время изменились характерные для Covid-19 симптомы. Если раньше пациенты преимущественно жаловались на потерю обоняния и ощущения вкуса, то сейчас самые распространенные симптомы - головная боль, слабость, насморк. Об этом в интервью передаче "900 секунд" телеканала TV3 рассказала президент Латвийской ассоциации семейных врачей Сармите Вейде, пишет портал rus.delfi.lv.

Семейные врачи заметили, что в последнее время коронавирус чаще обнаруживается у молодых людей, которые не вакцинировались или не получили бустерную дозу вакцины. Если молодые люди живут вместе с более старшими, то заболевают и последние, хотя у них может быть прививка. При этом заболевание у старшего поколения протекает в более тяжелой форме, чем у молодежи.

По словам Вейде, самый большой интерес к бустерной вакцинации проявляют люди, которые весной 2021 года первыми старались сделать первую прививку. У людей, которые осенью привились практически в принудительном порядке, чтобы не потерять работу, еще не наступил срок бустерной вакцинации, отметила она. Глава ассоциации пока затрудняется прогнозировать, будут ли эти люди делать бустерную вакцину.

Вейде заверила, что семейные врачи готовы уговаривать и призывать пациентов получить бустерную вакцину, но есть опасения, что с ростом заболеваемости для этого остается все меньше времени, потому что следует сконцентрироваться на лечении больных и консультациях.


Написать комментарий

Jesco odni znatoki ,u kotorih odni bolezni ORV,a potom izvenite mi osiblis.plus scas nado vso sdelat ctob premiju Dali

Как задолбали лже учёные.
Надо как то дотерпеть до осени ,а потом народ решит и вас тоже в ж...у ногои

Как задолбали лже учёные. Надо как то дотерпеть до осени ,а потом народ решит и вас тоже в ж...у ногои Л

У меня такие симптомы чуть не каждый день грубо говоря .Пускай этот врач сначала покажет свою статью в авторитетных журналах медицинских типа ЛАНЦЕТ -а потом учит меня жизни здоровой .Набрали разных спецов по медицине -а подтверждений о их проф пригодности -НЕТ !

Головная боль....
Ну всё, пи#@ец. Всё население планеты с ковидом.
Придумают же. Может ещё запишите в симптомы походы в туалет? Ну так, на всякий случай?

Головная боль.... Ну всё, пи#@ец. Всё население планеты с ковидом. Придумают же. Может ещё запишите в симптомы походы в туалет? Ну так, на всякий случай? Ну как бэ

Зачёт👍🤣
Меня мучают головные боли аж с 1996 года, где-то там шнырял ковид🤔

Зачёт👍🤣 Меня мучают головные боли аж с 1996 года, где-то там шнырял ковид🤔 А.

У меня началось с 1 января 2022 года с прочтения новостей головная боль .Когда попробовал молоко с селёдкой -головная боль прошла окончательно но начался понос .Лучше есть каждый день селёдку с молоком -чем читать новости о ковиде от этих врачей .

Зачёт👍🤣 Меня мучают головные боли аж с 1996 года, где-то там шнырял ковид🤔 А.

Бедный Понтий Пилат, страдал ковидом и не знал об этом.

Музыкант сказал, что "французский насморк" тоже новый симптом Covid-19.

"...сейчас самые распространенные симптомы - головная боль, слабость, насморк."
И ради этого такой кипиш с вакцинами? Так это симптомы обычной простуды, даже не гриппа!!! Кто тогда поступает в больницы? Раньше не брали с температурой +40, а сейчас берут с насморком?
Чудны дела твои, Господи!

Музыкант сказал, что "французский насморк" тоже новый симптом Covid-19. ЭЦИЛОПП

Если у вас даже гонорея -обязательно сделайте прививку от ковид ! Должна пройти и без антибиотиков ! Не проходит ? Тогда ещё одну сделайте -должна пройти теперь обязательно !

Бедный Понтий Пилат, страдал ковидом и не знал об этом. Ну как бэ

Знал только симптомы -а дожил бы до нашего времени -то знал бы и название !

В мире распространяется «флурона» - комбинация коронавируса и гриппа. В мире растет количество людей, которые болеют одновременно коронавирусом и гриппом. Эту комбинацию болезней назвали «флурона»: «флу» от Influenza (грипп) и «рона» - от коронавирус. Как сообщил инфекционист Андреас Черни, одновременное инфицирование вирусом SARS CoV-2 и вирусом гриппа не ново, его обнаруживают у пациентов еще с начала пандемии .

В мире распространяется «флурона» - комбинация коронавируса и гриппа. В мире растет количество людей, которые болеют одновременно коронавирусом и гриппом. Эту комбинацию болезней назвали «флурона»: «флу» от Influenza (грипп) и «рона» - от коронавирус. Как сообщил инфекционист Андреас Черни, одновременное инфицирование вирусом SARS CoV-2 и вирусом гриппа не ново, его обнаруживают у пациентов еще с начала пандемии . флурона

А как будет комбинация из 3 х составляющих -это когда Грипп +Ковид +понос ? Флуронопонос ? Только не говорите что и это лечить надо вакциной !

Как задолбали лже учёные. Надо как то дотерпеть до осени ,а потом народ решит и вас тоже в ж...у ногои Л

Эти ушлёпки сделают так: введут осенью чс или лохдаун и не будет выборов.И будут гноить народ дальше.ВОТ ТАК.

Перечислены симптомы банального ОРЗ - как страшно жидь!

Написать комментарий