В Даугавпилсе задержали мужчину, повредившего несколько автомобилей 23

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
8 января Муниципальная полиция задержала в Даугавпилсе мужчину, испортившего несколько автомобилей. В настоящее время против нарушителя порядка начаты 7 уголовных процессов за умышленное уничтожение и порчу чужого имущества. Государственная полиция проводит расследование.

Как сообщила старший специалист Госполиции Ласма Курсите, молодой мужчина 2003 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по дороге домой повредил несколько автомобилей в микрорайонах Новый Форштадт и Новое Строение – хулигану не понравились их зеркала. Кроме того, мужчина повредил попавшиеся на пути кофейные автоматы, а также лифт многоквартирного дома и находящиеся в подъезде вещи. Виновное лицо было оперативно задержано полицейскими.

9 января Госполиция начала процессуальные действия – против задержанного были начаты уголовные процессы по первой части 185 статьи Уголовного закона об умышленном уничтожении или порче чужого имущества, которые наказываются лишением свободы на срок до двух лет.

11.01.2022 , 15:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
Машины производства загнивающего запада, если бы были Lada, то остались целые. Кофе тоже пьют только буржуи!!! Раньше в 90-е вешали скорпиона что бы не угнали (дал дань). Сейчас гергиевскую ленточку, скрепные иконы или портрет самого царя Кабаева- защита от всего будет. Потому что такой контингент очень любит Пыню, верят в бога носят кресты, в камерах в тюрьмах везде обставляют иконами, слушают "пацанский" рэп и скучают по СССР. Если без юмора, то отдать мерзавца хозяйвам пострадавших автомобилей! Thrue

В больничку бы вам сударь. Совсем кукуха уехала.

5G UZE VKLJCHILI

Скоро будут новые видео на Brazzers с нашем "героем",в разделе Guys. Mного надо денег что бы возместить ущерб. Хотя многие владельцы пострадавшего имущества сделали бы с ним тоже самое что и в кинокомедии.

Скоро будут новые видео на Brazzers с нашем "героем",в разделе Guys. Mного надо денег что бы возместить ущерб. Хотя многие владельцы пострадавшего имущества сделали бы с ним тоже самое что и в кинокомедии. P0RnHub

Если это последствия вакцинации -нужно понять и простить !

20 машин это несколько

Zalko cto vladelci mashin jevo ne poimali.

Машины производства загнивающего запада, если бы были Lada, то остались целые. Кофе тоже пьют только буржуи!!! Раньше в 90-е вешали скорпиона что бы не угнали (дал дань). Сейчас гергиевскую ленточку, скрепные иконы или портрет самого царя Кабаева- защита от всего будет. Потому что такой контингент очень любит Пыню, верят в бога носят кресты, в камерах в тюрьмах везде обставляют иконами, слушают "пацанский" рэп и скучают по СССР. Если без юмора, то отдать мерзавца хозяйвам пострадавших автомобилей! Thrue

Во во. сначала в интернете такие пишут керню всякую, а потом выходят на улицу чужие машины ломать!

Получил счет за отопление ,сорвался.

Что, от нормальной жизни человек пойдёт таким заниматься ,видно психологический срыв , надо работать с такими специальным службам, ведь ещё вчера был ребёнком,а жизнь испортить у нас любят .

Рембо пятая кровь:))))

Я являюсь пострадавшим от этого ...., каких несколько?? Если там около 20 машин

таких по дальше от города изолировать нужно

таких по дальше от города изолировать нужно Гоги

В Псков или Себеж

Если сломал зеркала, до 2 лет, а если бы украл, значительно больше. Странные законы

Это не молодой мужчина, это молодая зеленая сопля. Мужчина такие машины сам покупает, и уважает других, кто на них ездит. И дом еще может построить. И дерево посадить.

- да лана чё там , всего два десятка машин....
- вон в казахстане покрошили , да-а....
- и не только машины...
- По данным источников ........., на биолабораторию в Алма-Ате было совершено нападение группой террористов в костюмах химзащиты.
Ранее Геннадий Онищенко уже высказывал опасения относительно этого объекта. По его словам, во всей истории "газового майдана" его больше всего волнует сохранность биолаборатории.
Биологическая угроза, связанная с лабораторией, - одна из неназванных причин, по которой Россия и Белоруссия были вынуждены взять на себя роль антикризисного центра и напрямую вмешаться в события в Казахстане, когда Токаев фактически устранился от принятия ключевых решений.
Алкоголь - это страшная сила....

Несовершенная у нас система наказания, от того и много подобных преступлений- поджоги машин, поломки остановок, знаков и т.д. Если бы каждая зеленая сопля знала бы что за ущерб нужно оплатить не из родительского кармана а отработать по вечерам и выходным на уборке общественных туалетов, санитарами в больнице или доме престарелых, уборке урожая у крестьян то такие случаи вандализма были бы крайне редки и не нужно было бы никого бить или сажать в тюрьму.

Камеры напротив Avenu centra Mego и это называется оперативно сработали успел пол стоянки машин разбить зеркала.

Несовершенная у нас система наказания, от того и много подобных преступлений- поджоги машин, поломки остановок, знаков и т.д. Если бы каждая зеленая сопля знала бы что за ущерб нужно оплатить не из родительского кармана а отработать по вечерам и выходным на уборке общественных туалетов, санитарами в больнице или доме престарелых, уборке урожая у крестьян то такие случаи вандализма были бы крайне редки и не нужно было бы никого бить или сажать в тюрьму. Двинск

а я бы посадил по полной
таких моральный дебилоуродов уже не исправить!!проверено не раз

Получил счет за отопление ,сорвался. Сто

Какой счет?? Пи***ку 18 лет, живет с родителями и понятия не имеет что такое счета. Поругался с девченкой или что-то подобное... Надеюсь его вставят на круглую сумму, или принудительные работы дадут

Написать комментарий