В Латвии выявлено 3953 новых случая Covid-19, скончались 4 человека 7

За минувшие сутки в Латвии выявлено 3953 новых случая Covid-19, получены сообщения о 4 скончавшихся пациентах с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Один из скончавшихся был в возрасте от 60-69 лет, один в возрастной группе 70-79 лет, двое человек от 80 до 89 лет. Из них 3 не были вакцинированы, один был привит.

За последние 24 часа в Латвии сделаны 14 510 тестов, доля положительных результатов составила 27,2%.

Из выявленных вчера зараженных 1933 не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 2020 человек были привиты.

14-дневный кумулятивный показатель заболеваемости увеличился до 2682,1 случая на 100 000 населения.

С начала пандемии Covid-19 лабораторно подтвержден у 339 494 жителей Латвии.

ЦПКЗ


Написать комментарий

Завтра будет рекорд

Завтра будет рекорд I

Цыпуля обещала 10 тысяч!

Интересует следующий вопрос: В декабре и в начале января по субботам в среднем тесты сдавали 7-8тысяч, а по воскресениям 4-6 тысячи человек. Что такое произошло, случилось, что в субботу сдают тесты почти 21 тысяча человек, а в воскресение 14,5 тысяч??? В ТРИ раза больше!!! Откуда они взялись и для чего. Если количество тестов в три раза меньше, то и заболевших в три раза меньше.

Цыпуля обещала 10 тысяч! Ждёмс

Это она обещала такую себе ковидную премию.

Интересует следующий вопрос: В декабре и в начале января по субботам в среднем тесты сдавали 7-8тысяч, а по воскресениям 4-6 тысячи человек. Что такое произошло, случилось, что в субботу сдают тесты почти 21 тысяча человек, а в воскресение 14,5 тысяч??? В ТРИ раза больше!!! Откуда они взялись и для чего. Если количество тестов в три раза меньше, то и заболевших в три раза меньше. Следящий

в субботу сокращённый день
в воскресенье неработают
лаборатории

в субботу сокращённый день в воскресенье неработают лаборатории в

Враньё на государственном уровне это тянет на преступление Нюрнберга.

Враньё на государственном уровне это тянет на преступление Нюрнберга. Алекс

Клевета в интернете с приёмами троллинга - тянут на административную ответственность. К тебе могут придти и впаять штраф за недержание словесного поноса.

Написать комментарий