Covid-19 в Латвии: снова зарегистрированы более 11 000 позитивных тестов 7

В Латвии зарегистрированы 11 835 случаев Covid-19, от коронавирусной инфекции скончались 9 человек. Об этом информирует Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Из выявленных вчера зараженных коронавирусной инфекцией 4548 не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, 7287 были привиты.

Скончавшиеся от ковида люди входили в следующие возрастные группы:

  • 50 - 59 лет – 3 человека;
  • 80 - 89 лет – 5 человек;
  • 90 - 99 лет – 1 человек.

Сообщается, что 6 из них не были привиты или не завершили курс вакцинации, 3 были привиты.

Вчера в стране было сделано 32 433 теста на ковид, доля положительных результатов составила 36.5%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости составляет 6443.8 на 100 000 населения.

Всего с начала пандемии в Латвии зарегистрировали 476 730 позитивных тестов на коронавирус.

ЦПКЗ


Написать комментарий

Все это фейк от медиков-они искусственно завышают, чтобы получать доплаты и премии за ковидобольных и давят на то, что врачей больных много, работать не кому ,я уверен что половина больных врачей-это здоровые люди, они взяли бюллетень, чтобы отдохнуть от работы и получить доплаты они очень любят деньги.

Все это фейк от медиков-они искусственно завышают, чтобы получать доплаты и премии за ковидобольных и давят на то, что врачей больных много, работать не кому ,я уверен что половина больных врачей-это здоровые люди, они взяли бюллетень, чтобы отдохнуть от работы и получить доплаты они очень любят деньги. ЛОСЬ

Одно время статистика появлялась в интернете в районе 15 часов(я не про город.лв), а вчера - сегодня совсем рано. Думаю, что эти большие цифры выдуманы "от бапды", чтобы отсрочить отмену сертификатов и стимулировать вакцинацию. Ну и ещё вариант - люди вакцинируются по второму и третьему разу и многие сразу заболевают и заражают близких. Чем больше вакцинированных, тем больше больных.

Не верь глазам своим! Промелькнуло сообщение о том, что отмена доплаты медикам в случае, если уменьшится число заболевших ковидом, будет стрессом для них, типа синдромом похмелья. Вот отсюда положительные тесты...

Да когда ж вы уже наконец нажрётесь?!!???
Хватит народу мозги пудрить, уберите весь этот цирк.....вместе с ограничениями

Одно время статистика появлялась в интернете в районе 15 часов(я не про город.лв), а вчера - сегодня совсем рано. Думаю, что эти большие цифры выдуманы "от бапды", чтобы отсрочить отмену сертификатов и стимулировать вакцинацию. Ну и ещё вариант - люди вакцинируются по второму и третьему разу и многие сразу заболевают и заражают близких. Чем больше вакцинированных, тем больше больных. Соня Ч.

Цифры придумывают на пару дней вперёд, не дожидаясь отчётов с мест. Я так думаю...

Читаем в Делфи: "Действующие ограничения и их отмена существенно не повлияют на прогноз по заболеваемости и госпитализации, пишет агентство LETA со ссылкой на Twitter эпидемиолога и специалиста отдела проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения Никиты Троянского."
---------------------------------------------
Как понимать прикажете? Получается, вакцинация и ограничения были не нужны? Или приказ поступил: сворачиваемся! А то не ровён час рвать люди начнут! У эпидемиолога и специалиста пристроенного очко не железное.

Да когда ж вы уже наконец нажрётесь?!!??? Хватит народу мозги пудрить, уберите весь этот цирк.....вместе с ограничениями KD

Пока мы их будем кормить ,они будут жрать

Написать комментарий