Мошенники добрались до президента. От имени Левитса разыгрывают деньги 9

Мошенники в Латвии придумывают все новые и новые схемы, как легковерных жителей обмануть на деньги. Они представляются работниками банков, почтовых компаний, различных сервисов. Теперь же они добрались до президента Латвии Эгила Левитса.

В социальной сети Facebook была создана фейковая страница, на которой якобы от лица президента Латвии велся розыгрыш крупных денежных сумм.

"Внимание всем!! СЮРПРИЗ "На месяц", февраль 2022. Сегодня я даю возможности людям, которые никогда раньше не получали от меня денежных призов. Помните, это не мошенничество. Это действительно идет от меня. Выбери первую букву своего имени и получи деньги на свое имя. Сделай это сейчас!" - говорится в сообщении под фейковым обещанием президента раздать призы.

Пользователей, чтобы получить деньги, призывают делиться этим сообщением в группах социальной сети: "Поделитесь этим сообщением в 5 группах Facebook. Больше поделишься - больше шансов выиграть деньги. Деньги будут отправлены вам в течение нескольких минут после того, как регистрация будет на 100% успешной. Не игнорируйте это сообщение, это может быть вашим шансом начать работать прямо сейчас. Удачи!!".

Еще во вторник вечером это сообщение было доступно в сети Facebook, однако сегодня утром страница уже была заблокирована.


Написать комментарий

Скажите пожайлуста .а куда можно записаться .. что бы получить эти 40 евро он нашего президента ?

Я вас умоляю, деньги от Левита??? Он ещё тот поц, будете должны ещё.

И что, люди верят? Хм, странный выбор у мошенников.

А почему решили, что это писАли мошенники?) Может, всё-таки сам Левит?...))

Мошенники добрались до мошенника...

А чем собственно левитс отличается от тех мошенников , только масштабом афер . Мошенники разводят по мелочи , а этот всю колонию разводит .

Я вас умоляю, деньги от Левита??? Он ещё тот поц, будете должны ещё. Мойша Цукерман

О том же подумала, учитывая национальность нашего "президента". С ним может быть только лотерея наоборот - кто выиграл, тот должен ему.

Грязнее президента мир ещё не знал

Грязнее президента мир ещё не знал Гена

Не согласен. наш намыт и сыт прям пушист как одуванчик.В истории есть действительно чудовища открыто уничтожавшие людей их культуру и язык... А наш из под тишка......тихим сапом копает.Ах да Про мошенников-тот случай когда незнание госязыка спасает от проблем.

Написать комментарий