В Риге никем не замеченный из детского сада ушел трехлетний ребенок (видео) 6

15 февраля в 11.49 Рижская муниципальная полиция получила вызов в Кенгарагс, где прохожая заметила на улице ребенка примерно трех лет, который гулял один. На место происшествия немедленно была направлена ближайшая машина Рижской муниципальной полиции, пишет портал Press.lv.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов встретили звонившую с маленьким мальчиком. Женщина спросила ребенка о его родителях, но мальчик не смог ответить ни на один вопрос.

"Ты с мамой в магазин ходил?", - спрашивали малыша. "Да!", - уверенно отвечал он, но ни одного магазина рядом не было.

Своего имени ребенок тоже назвать не смог. Прохожие стали размышлять, откуда мог взяться малыш и вспомнили про школу, в которой вроде бы находилась и группа детского сада.

Через несколько минут к полицейскому фургону подошла женщина и объяснила, что она работает уборщицей в близлежащем детском саду. Женщина сказала, что один из детей исчез из детского сада некоторое время назад. Она пошла искать ребенка в одну сторону, а воспитательница - в другую.
Через некоторое время воспитательница детского сада также поспешила к полицейской машине.

Воспитательница, плача, объяснила, что мальчик ушел один, когда она помогала другим детям в группе одеваться. Кто-то из родителей не закрыл за собой калитку должным образом и ребенок выскользнул на улицу.

В присутствии сотрудников полиции она позвонила матери мальчика, рассказала ей о случившемся и попросила приехать за ним.

Мать ребенка, прибыв на место происшествия, объяснила, что у нее нет претензий к воспитателю и она обсудит ситуацию с руководством учебного заведения.

Рижская городская полиция напоминает, что маленьким детям и очень пожилым людям следует класть в карманы записку с информацией об их имени и месте жительства. В этот раз полиция проверила карманы ребенка, но ничего такого не нашла. 


Написать комментарий

Интересно а где воспиталка была

Spasibo ne ravnodushnim prohozim, a tak ze sotrudnikam municipaljoj policii.
V nashe to ne bezopasnoe vremja, udiviteljno,cto vse zakonchilosj horosho.

Какие дети!!! Сейчас же всё внимание приковано к "бесчинствам" России!!! И плевать, что у самих под носом подобное происходит! Ведь это такая мелочь! Подумаешь, ребёнок ушёл. Санкции важнее!

Халатность на лицо! Родители не закрыли калитку..... А вы в саду нафигом работаете???!!проверяйте калитки, а то у вас так все дети разбегутся, устанете плакать...

VOSPITALKA VINOVATAJA. ETO JEI POVEZLO. JESHO.

"Воспитательница, плача, объяснила, что мальчик ушел один, когда она помогала другим детям в группе одеваться."
Вместе с воспитателем в группе работает ещё и нянечка. Всегда! Вдвоём не уследили?

Написать комментарий