Опрос Gorod.lv: даугавпилчане одобрили отмену ковид-сертификатов при посещении мест торговли 7

В опросе портала Gorod.lv «Ваше отношение к отмене требования ковид-сертификатов при посещении мест торговли?» приняло участие 613 читателей.

Несмотря на все еще высокие цифры заболеваемости Covid-19 – совсем недавно Латвия была на третьем месте в Европе по уровню распространения коронавирусной инфекции – даугавпилчане в подавляющем большинстве поддержали решение правительства разрешить пользоваться супермаркетами площадью свыше полутора тысяч квадратных метров всем жителям.

Вариант «Положительное, это правильное решение» собрал 78% голосов. 17% считают, что ограничения отменять еще рано, а 4% затруднились с ответом.

07.03.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Когда отменят бесполезные намордники?

Вопрос к gorod.lv
Если отменили ЧС, на каком основании требуют ковид сертификат?

Когда отменят бесполезные намордники? Колдырь

У всех людей маски, а у тебя почему то намордник!И нахрена ты его покупал? отдай в собачий приют!

Маска действительно как намордники. С магазина выходишь с мокрым лицом. У меня аллергия началась уже давно. Сколько это будет. В Англии давно все это вышло, ещё в декабре. А мы как прокляты. Наверное много напокупали, девать некуда. Здоровье загубить тем, кто живой. Я её стираю и снова надеваю, пользы от неё нету.

У всех людей маски, а у тебя почему то намордник!И нахрена ты его покупал? отдай в собачий приют! Ого!

Специально для тебя куплю собачий намордник и подарю его тебе! Что бы не тявкал.
Могу ещё ошейник с поводком, хочешь?

Специально для тебя куплю собачий намордник и подарю его тебе! Что бы не тявкал. Могу ещё ошейник с поводком, хочешь?

только ты сначала свой продай, а ошейник с поводком тоже твой? ну ты и праативный! :))))

Маска действительно как намордники. С магазина выходишь с мокрым лицом. У меня аллергия началась уже давно. Сколько это будет. В Англии давно все это вышло, ещё в декабре. А мы как прокляты. Наверное много напокупали, девать некуда. Здоровье загубить тем, кто живой. Я её стираю и снова надеваю, пользы от неё нету. Ванесса

а мне маска не мешает, зашёл в магазин - одел, вышел из магазина - снял и забыл до следующего раза!Здоровее буду!Кстати - не прививался и не болел.

Написать комментарий