ТИЦ Даугавпилса напоминает: Добро пожаловать к нам в гости со своими четвероногими друзьями! 16

Туристический информационный центр Даугавпилса напоминает горожанам и гостям города, что их учреждение, которое находится по адресу улица Ригас, 22а, является дружелюбным местом для собак. Здесь всегда рады посетителям с домашними четвероногими друзьями. Так, на этой неделе в центре побывали особые гости - собака Rokijs со своим хозяином. При этом в ТИЦ можно получить туристическую карту с маршрутами, по которым можно отправиться на прогулку вместе со своим любимым питомцем.

“Также и Даугавпилс - дружественный город для четвероногих друзей. Здесь можно найти многие гостиницы и кафе, где охотно принимают хозяев с собаками”, - сообщает ТИЦ на своей официальной странице в Фейсбуке.

О том, что владельцы собак могут посещать Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления, а также Музей медицины и контрацепции в Крепости с четвероногими питомцами Gorod.lv писал еще летом прошлого года. Добро пожаловать!

Comment-ОПРОС.

Уважаемые владельцы собак! Расскажите нам в комментариях, где вы особенно любите гулять в Даугавпилсе со своими верными друзьями. Поделитесь своим опытом посещения с собаками кафе или гостиниц прямо в комментариях!

12.03.2022 , 08:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

В кафе с собакой. Ну, ребята, это анреал. В кафе люди проводят не 3 минуты, зашёл и вышел. И соседство рядом с песиком не для всех мило.
У многих людей аллергия на шерсть животного. И что для одного умилительно, для другого просто плохо.

Если руководство будет дополнительно оплачивать за уборку и собачьих луж, можете хоть с козлами заходить.

Дядька явно с будуна, ошейник застегнул у собачки на животе! :)))

Дядька явно с будуна, ошейник застегнул у собачки на животе! :))) На фотке

Не тупи. Это шлейка. Альтернатива ошейнику . Погугли, просвятись.

Не тупи. Это шлейка. Альтернатива ошейнику . Погугли, просвятись. .

А если за хвост привязать? во была бы альтернативка! :))

А если за хвост привязать? во была бы альтернативка! :)) Кошатник

Ничего личного, но с такими фантазиями Вам бы к психиатру, уважаемый :)

Ничего личного, но с такими фантазиями Вам бы к психиатру, уважаемый :) .

американские ужастики смотрю! :))))

Люди думают о хлебе несущем в данной обстановке- а тут,- как в кафе с собачкой сходить....

Да да! Именно поделитесь о местах выгула своих собак. Очень поможете муниципалам выполнить план по штрафам..

Ну если штрафы за неубранные отходы, или что собака купается где и люди, или бегает без поводка, то я только за!

Если руководство будет дополнительно оплачивать за уборку и собачьих луж, можете хоть с козлами заходить. Менеджер по влажной уборке.

У вас видимо никогда собаки не было, если вы думаете, что собака может где угодно лужу сделать. Щенок в 2-3 месяца запросто. А взрослая собака никогда. Кстати были в Риге со своим ротвейлером и нас пустили в кафе. Собака лежала под столиком, ей даже вкусняшки принесли с кухни. Посетители с интересом отнеслись, некоторые равнодушно, но негативно- никто.

Люди думают о хлебе несущем в данной обстановке- а тут,- как в кафе с собачкой сходить.... Зинаида

Одно другому не помеха. Собака- источник положительных эмоций. Во многих странах общением с собаками лечат различные заболевания и используют для улучшения психологического состояния.

Одно другому не помеха. Собака- источник положительных эмоций. Во многих странах общением с собаками лечат различные заболевания и используют для улучшения психологического состояния. Г

В Даугавпилсе тоже есть собаки-терапевты, собаки и их хозяева специально обучались общению с больными.

Ну если штрафы за неубранные отходы, или что собака купается где и люди, или бегает без поводка, то я только за!

К сожалению, многие хозяева собак не убирают за своими любимцами. В Чехии, например, в парках стоят тумбочки с бумажными кульками и совочками, все убирают, у нас такая роскошь появится не скоро, но ведь не трудно со своим кульком ходить с собакой на прогулку. Просьба к муниципальной полиции - наказывайте тех, кто в парках оставляют "мины".

Нуууфф нашли чем удивить, наше правительство тоже является дружелюбным местом для собак и псов сутулых...

А как в отношении среды для инвалидов колясочников

У вас видимо никогда собаки не было, если вы думаете, что собака может где угодно лужу сделать. Щенок в 2-3 месяца запросто. А взрослая собака никогда. Кстати были в Риге со своим ротвейлером и нас пустили в кафе. Собака лежала под столиком, ей даже вкусняшки принесли с кухни. Посетители с интересом отнеслись, некоторые равнодушно, но негативно- никто.

Собака в хорошей семье - как член семьи. Со свирепыми в кафе не ходят. Похороните хоть одного друга семьи, который тебя всегда ждёт. Тогда поймёте, как это больно. Надо приучать хозяев убирать за ними, но не видела, чтобы муниципалы этим занимались. Дворникам спасибо. Собака не слон. И ходите по газонам. Житоненавистники.

Написать комментарий