Covid-19 в Латвии: зарегистрированы 5138 заболевших, 20 человек скончались 3

В Латвии зарегистрировано 5138 случаев Covid-19, от коронавирусной инфекции скончались 20 человек. Об этом информирует Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Из выявленных вчера зараженных коронавирусной инфекцией 1604 не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, 3534 были привиты.

Скончавшиеся от ковида люди входили в следующие возрастные группы:

  • 50 - 59 лет – 1 человек;
  • 70 - 79 лет – 5 человек;
  • 80 - 89 лет – 11 человек;
  • 90 - 99 лет – 3 человека.

Сообщается, что 14 из них не были привиты или не завершили курс вакцинации, 6 были привиты.

Вчера в стране было сделано 12 413 тестов на ковид, доля положительных результатов составила 41.4%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости составляет 4363.1 на 100 000 населения.

Всего с начала пандемии в Латвии зарегистрировали 755 821 позитивный тест на коронавирус.

ЦПКЗ


Написать комментарий

прокололи народ жижей( а некоторые и по три раза), уоробили иммунитет, теперь будут умирать от любых вирусов

Те, кто сделал вторую и третью прививку против COVID-19, частично лишились защитных свойств иммунной системы в борьбе с вирусами и инфекциями. Данные об этом опубликовало Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) на страницах отчёта по наблюдению за вакцинацией. Одновременно с отменой режима чрезвычайного положения в ЕС и ослабления мер по сдерживанию пандемии коронавируса в прессу начали просачиваться сведения о многочисленных побочных эффектах массовой вакцинации..,

Те, кто сделал вторую и третью прививку против COVID-19, частично лишились защитных свойств иммунной системы в борьбе с вирусами и инфекциями. Данные об этом опубликовало Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) на страницах отчёта по наблюдению за вакцинацией. Одновременно с отменой режима чрезвычайного положения в ЕС и ослабления мер по сдерживанию пандемии коронавируса в прессу начали просачиваться сведения о многочисленных побочных эффектах массовой вакцинации.., И ещё...

А потом удивляются почему комментарии удаляют, в то время как тут в комментах постоянно выкладывают откровенно фейковые новости вроде этой. 😂 Яркий пример.

Написать комментарий