Надежная защита для самых маленьких!

Дети проводят втрое больше времени на солнце, чем взрослые. Их нежная кожа особенно чувствительна к воздействию солнца

Она в 10 раз тоньше кожи взрослого человека, ее естественные свойства, защищающие от UV-излучений, еще недостаточно развиты, а количества меланина, который вырабатывается в клетках кожи и отвечает за ее оттенок, слишком мало. Детская кожа более подвержена влиянию внешней среды, поэтому и нуждается в специальной защите и особом уходе.

Новые солнцезащитные средства для детей от NIVEA Sun – Детские солнцезащитные лосьоны с факторами защиты 15 и 40 и новинка Детский солнцезащитный цветной спрей с фактором защиты 30 – надежно защищают нежную кожу Вашего ребенка от негативного воздействия солнечной радиации и дарят ему незабываемые минуты веселья, проведенные на солнце!

Инновационная формула средств содержит уникальную систему защиты UVA/UVB-фильтров, которая обеспечивает чувствительную детскую кожу эффективной защитой от солнечных ожогов, вызванных UVB-лучами, а также предохраняет от UVA-лучей, приводящих к риску световых аллергических реакций. Это значительное преимущество средств NIVEA Sun! Новые средства обеспечивают защиту с первой минуты. Детям не нужно больше ждать 20 тоскливых минут, пока солнцезащитное средство начнет действовать.

Идеально сбалансированная формула детских солнцезащитных лосьонов и спрея на основе родственного коже Гидрамина бережно ухаживает за детской кожей, обеспечивая ее увлажнением 24 часа, а также поддерживает ее естественные защитные функции.

Дети будут в восторге от новых средств NIVEA Sun, ведь они просты в использовании. Благодаря обновленной формуле солнцезащитные средства обладают легкой и нежирной консистенцией, быстро впитываются и не прилипают к одежде.

Особенно детям должен понравиться цветной солнцезащитный спрей NIVEA Sun. При нанесении цветного спрея родители видят, куда они уже нанесли средство. Ни один участок кожи Вашего малыша не останется незащищенным! Цвет исчезает через несколько минут после нанесения. Новый детский цветной солнцезащитный спрей – радость для родителей и детей! Покажите детям, как правильно надо наносить его на тело, и они с удовольствием повторят эту процедуру сами, ведь им так нравится делать все своими руками.
Пусть Ваши непоседы свободно резвятся и плещутся в воде – ведь новые средства еще и водоустойчивы!

С обновленными детскими солнцезащитными средствами NIVEA SUN позвольте своим детям наслаждаться солнцем столько, сколько они захотят! Детские солнцезащитные средства NIVEA SUN – это надежная защита для самых маленьких!
Правила безопасного пребывания Ваших детей на солнце – от NIVEA Sun:

- для детей необходимо использовать специальные детские солнцезащитные средства, средства для взрослых им не подойдут

- в первые дни пребывания на солнце используйте средства с максимальным фактором защиты

- наносите солнцезащитное средство до выхода на солнце

- наносите солнцезащитное средство как на мочки ушей и область шеи, так и на остальные части тела, закрытые купальником или футболкой, так как ткань неэффективно защищает кожу от солнца: футболки из хлопка не пропускают 70% ультрафиолетовых лучей, мокрые вещи обеспечивают 30% защиты.

- регулярно обновляйте защитный слой после купания и вытирания полотенцем

- детям младше 3 лет не следует находиться под воздействием прямых солнечных лучей

- следует оберегать детей от приема солнечных ванн в полдень

- необходимо следить, чтобы во время пребывания на солнце ребенок был в панаме с широкими полями

- используйте только водостойкие солнцезащитные средства

- после приема солнечных ванн необходимо нанести на нежную кожу ребенка средство после загара. Оно поможет восстановить баланс увлажненности кожи, успокоит и охладит ее

27.07.2006 , 13:04

wwww.woman.ru


Написать комментарий