Prāta vētra объявила о летних концертах в Латвии; украинцы смогут посетить их бесплатно

С июля по август по городам Латвии пройдет концертный тур группы Prāta vētra, и украинские беженцы смогут посетить предстоящие концерты бесплатно, сообщается на сайте группы.

Группа отмечает, что летний концертный тур «Год без календаря» станет для музыкантов возможностью поддержать тех, чьи дома были разрушены войной. Украинцы, прибывшие в Латвию в качестве военных беженцев, станут почетными гостями концертов и смогут посетить их бесплатно. Для входа на концерты нужно предъявить украинский паспорт.

Ожидается, что на концертах прозвучат популярные мелодии группы и песни из нового альбома, такие как Tur, kur Dieva kamanas slīd, радиохит 2021 года Karuseļi и другие песни, а также состоятся выступления приглашенных гостей.

Летние концерты состоятся в пяти городах Латвии: 23 июля в Елгаве, 30 июля в Валмиере, 6 августа в Даугавпилсе, 13 августа в Вентспилсе и 20 августа в Риге. Билеты на концерты можно приобрести на сайте продажи билетов eKase.lv и в информационном центре торгового центра Spice.