Полиция прекратила розыск подростка из Даугавпилса 18

Прекращен розыск Вениамина Пригоды, пропавшего 2 мая в Даугавпилсе – как сообщила старший специалист Государственной полиции Ласма Курсите, подросток найден, с ним все в порядке. Полиция выражает благодарность всем, кто принял участие в поисках.

О том, что подросток не вернулся домой вчера вечером, портал Gorod.lv сообщал ранее. 3 мая Даугавпилсский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции объявил розыск и обратился к горожанам за помощью.

03.05.2022 , 14:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Судя по высказывания в фейсбуке, там похоже у мамы с головой беда.

Судя по высказывания в фейсбуке, там похоже у мамы с головой беда. .

Полностью согласна с Вами! Виноваты все кругом-учителя, друзья, а вот почему ребенок не пошел сразу к маме за помощью, а сбежал- это самый интересный вопрос!
Может проблема в ЯЖЕМАТЕТЕРИ

Судя по высказывания в фейсбуке, там похоже у мамы с головой беда. .

Может и так, но и мамаши курицы со скуки тоже не хило её унижают. Сами ненамного её превзошли и в интеллекте, и в остальном.

Зачем ей второй ребенок,если первого не может воспитать?Он вообще то и не нужен .Малец пущен на самотёк.А у нее любовььььь.

Может и так, но и мамаши курицы со скуки тоже не хило её унижают. Сами ненамного её превзошли и в интеллекте, и в остальном. И К

Назвать маму курицей это даже комплимент. Курица наседка всегда за цыплят. Мама же пропавшего ребенка во всеуслышанье обвинила учителя музыки во всех грехах. И это пафосное - пойдем в другую школу. Так вас там проблемных горе родителей и ждут.

Зачем ей второй ребенок,если первого не может воспитать?Он вообще то и не нужен .Малец пущен на самотёк.А у нее любовььььь. Лаура

Ona zdet 3 go....uze

Все ребята сейчас нервные, неуправляемые. Государство виновато во всем. Учёба на психику давит, не справляются дети.

Назвать маму курицей это даже комплимент. Курица наседка всегда за цыплят. Мама же пропавшего ребенка во всеуслышанье обвинила учителя музыки во всех грехах. И это пафосное - пойдем в другую школу. Так вас там проблемных горе родителей и ждут. :))

Вот-вот в какую другую школу можно пойти после Стропской школы? А начинать надо с себя, а не с учителя. Если мама со своим ребёнком не справляется, то какие претензии к учителю. Учитель телефон отобрал? Так перед этим он, наверное, 10 раз просил убрать его.

Ona zdet 3 go....uze Xxx

По фото в профиле только один ребенок

Все ребята сейчас нервные, неуправляемые. Государство виновато во всем. Учёба на психику давит, не справляются дети. Ванесса

При чем здесь государство? Родители должны заниматься воспитанием своего ребёнка. Помогать ему и поддерживать во всем, начиная с пелёнок. А то, пока маленький, мультики включили, телефон в руки дали и хорошо, что никого ребёнок не трогает. А потом, когда ребёнок в подростковом возрасте не слушается, все кругом виноваты и учителя, и государство, что ребёнок не управляемый.

Дорогие родители!
Воспитывать ребенка эта ваша прямая обязанность. Уделять ему свое время, заниматься, особенно в дошкольном возрасте, гулять, на собственном примере показывать что такое хорошо и что такое плохо. Даже при все при этом всяко в жизни бывает. А если у ребенка проблемы со здоровьем, то еще больше ему надо уделять внимания. Да, тяжело. Это труд. Легко только... И без усилий сами по себе только сорняки растут.

Там с родителей надо начинать, не в обиду, но что можно требовать от этого ребёнка, когда мать хочется отправить в школу...

Яблоко от яблони недалеко падает! Маме надо себя воспитать в первую очередь. А школе совет- пусть сиротский суд ею занимается. И пусть за свои слова в адрес учителя ответит - оскорбила на весь город!

А какой закон даёт право выкладывать фото ребенка? Занимайтесь своими семьями и не извергайте желчь, никто не знает, как у вас жизнь закончится

Социальные службы, а именно представители сиротского суда должны обратить внимание на эту семью.

Яблоко от яблони недалеко падает! Маме надо себя воспитать в первую очередь. А школе совет- пусть сиротский суд ею занимается. И пусть за свои слова в адрес учителя ответит - оскорбила на весь город!

Полностью согласен. Маму эту уже лишали родительских прав. Ребенок проблемный ,с кодом, с ним очень сложно справляться. Учиться в специальном центре развития. И учитель здесь не при чем,Ребенок не первый раз доставляет проблемы.

Она просит ей подарить вещи для беременной.Зачем тогда ребенок если даже одеть себя не может?Как она детей будет содержать?Да это третий будет....Думает на пособие прожить?Ну она и человеккккк......

Такое чувство, что этой мамочке просто нравиться быть в центре внимания, чтоб все обратили неё. ФС это вообще без комментов про эту звезду.

Написать комментарий