На следующей неделе в Центре города и на НС будут косить траву 8

Начался сезон покоса травы в даугавпилсских парках, скверах, на обочинах дорог и вдоль тротуаров, сообщает Labiekārtošana-D. В связи с этим предприятие просит жителей следить за актуальной информацией о графиках выполнения работ и не парковать машины в местах, где запланирован покос травы.

С 16 по 21 мая эти работы планируется провести в Центре города и в микрорайоне Новое строение.

Планируется, что покос травы в Центре города будет проводиться на улицах Кандавас и Парадес, в парке Дубровина, в Церковном сквере (на перекрестке улиц Циетокшня и Ригас), а также у здания Даугавпилсского университета на улице Виенибас, 13.

На Новом строении косить планируется на улицах Страдниеку, Лиела Дарза, Вентспилс, 18 Новембра и Добелес.

Жителей просят учитывать, что выполнение работ может быть скорректировано как в связи с погодными условиями, так и другими факторами.

13.05.2022 , 10:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Всё зарастает …позорно

Это новость?

Это новость? ю

Какая жизнь в "культурной столице" такие и новости

И зарастает всё, и ямы на дорогах на всех полосах. Ужас! Вообще нихрена не делается.
Не платить налоги нельзя, но платишь с надеждой, маленькой, что может всё-таки не только на морды чиновников, но и во благо народа... - а хрен там было!

Отлично, что косите! В центре города глаз радует. Но на Старом Форштадте на улице Маша Эзеру зарастает озеро уже который год. Трава по пояс. Ах да, в прошлом году полметра косили раз в месяц!

Косить-то косить, но есть ли какие-нибудь нормативы за высоту оставленного травяного покрова? А то заголяете под камни. И сохнет после всё на корню.

Она маленькая легче косится.

Отлично, что косите! В центре города глаз радует. Но на Старом Форштадте на улице Маша Эзеру зарастает озеро уже который год. Трава по пояс. Ах да, в прошлом году полметра косили раз в месяц! Аса

Ой на наше озеро им пофиг. Их волнуют лишь променады в Стропах.

Написать комментарий