В Латвии выявлено 645 новых случаев Covid-19 6

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 645 новых случаев Covid-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 увеличился за сутки с 208,1 до 228 случаев на 100 тыс. населения.

Вчера проведено 3486 лабораторных тестов на Covid-19, из них 18,5% были положительными. Среди заболевших 241 человек не вакцинирован или не завершил курс вакцинации, 404 вакцинированы от Covid-19.

С начала пандемии в Латвии скончались 5860 человек, инфицированных Covid-19, а лабораторно заболевание подтверждено у 835 797 человек.


Написать комментарий

ковид был создан для устранения жителей во всех странах . У кого покрепче здоровье, то те и останутся жить. Пора уже понять, что ковид сам не исчезнет, как грипп никуда не исчез и придётся с этим жить. Даже с 3 вакцинами люди заболевают и умирают.

ковид был создан для устранения жителей во всех странах . У кого покрепче здоровье, то те и останутся жить. Пора уже понять, что ковид сам не исчезнет, как грипп никуда не исчез и придётся с этим жить. Даже с 3 вакцинами люди заболевают и умирают. !!-*-

А как работает интересно омерикано -китайская лаборатория около аэропорта Рига в Марупском крае -это там принимают анализы ? Неспроста открыта в декабре 2019 года о чём писали СМИ !

не прививался и не буду!

Это специально чтобы границу с Белоруссией. Раз не получается людей остановить от поездок. Ничего там страшного нет, 1 ковидный пенсионер во всей больнице. Цифры используют как инструмент для своих целей.

Готовится осенний ковидарий со штаммом номер 6 .

Готовится осенний ковидарий со штаммом номер 6 . Озпа

Получите ковидарий -попадёте в колумбарий!

Написать комментарий