В Женской клинике ДРБ появился на свет 300-й в этом году ребенок 10

В последний день июня в Родильном отделении Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы на свет появился 300-й в этом году малыш.

300-м ребенком, родившимся в Даугавпилсе 30 июня, стал мальчик Эмиль.  По традиции, к Дереву жизни, которое «выросло» в Родильном отделении в прошлом году, был прикреплен бантик синего цвета.

04.07.2022 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

може впору озвучить другую цифру: сколько же за это время даугавпилчан умерло?

Поздравляю!!!!!!

Поздравляем!!! А если у беженцев рождается здесь ребёнок, сразу автоматом гражданство? Интересно просто.

Это 1.5 , почти 2 ребенка в день...

може впору озвучить другую цифру: сколько же за это время даугавпилчан умерло? Иго

Так эта цифра всегда будет больше, сейчас крайне редко где в семьях 5,6, 10 детей.

Поздравляем!!! А если у беженцев рождается здесь ребёнок, сразу автоматом гражданство? Интересно просто. Марта

Говна на лопате этим мразям,а не гражданство.

Поздравляем!!! А если у беженцев рождается здесь ребёнок, сразу автоматом гражданство? Интересно просто. Марта

Это у дочки Галины Вишневской и Ростроповича родилась девочка на борту самолёта американских линий, когда она летели в США . То девочку выносили из самолёта гражданкой США. В Латвии многие родились и всю жизнь здесь живут, но и по сегодня они неграждане, тк их родители не жили в Латвии до 1940 г , а приехали из Литвы, Эстонии , России и тд. Но сегодня политика мировая явно гопак танцует и не удивительно, что дошло даже у ЮНЕСКО принять за большую ценность украинский борщ, хотя по историческим записям этот борщ упоминается в заметках данцигского купца М. Груневега, 1584-1585 годы) следует, что это блюдо русских жителей Киева. Вот может и латыши , в угоду проводимой политики и дадут украинцам гражданство. Что этому правительству Кариньша шибанёт, то то и будет.

Говна на лопате этим мразям,а не гражданство. Гиви

Гиви ! посмотри на твнет новость и сделай выводы, что нельзя писать ---Суд Видземского предместья города Риги вынес приговор пенсионеру за опубликованный в интернете комментарий, в котором он желал успехов в уничтожении украинцев.---а то докопается эта контора к кому угодно. В их адрес нужно писать только всё хвалебное , тк они киевляне и из Львова . Под их гопак теперь пляшет весь ЕС и дедушка со слабыми ногами, который то с велика грохнется, то на трапе стоит на четвереньках.

А ты радуешься за обдолбанного клоуна 95 квартала, который без конца ноет и просит денег о оружие?

А ты получается поддерживаешь рашистских оккупантов?

Я против войны, где люди уничтожают друг друга! И пофиг, кто этоначал: обнуленная моль, или наркоман 95 квартала. Так тебе понятно?

Мне только не понятно, когда ты успел выползти из своего гаража и стать наркологом? Анализы на наркотики лично брал? Он хотя бы не трус, в отличии от бункерного карлика, который боится всех вокруг, что сидит от всех на расстоянии в 30 метров 😃😃😃

Написать комментарий