В Латвии выявлены 2111 новых случаев Covid-19, 3 человека скончались 19

В Латвии зарегистрировано 2111 случаев Covid-19, от коронавирусной инфекции скончались 3 человека. Об этом информирует Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Из выявленных вчера зараженных коронавирусной инфекцией 894 не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, 1217 были привиты.

Скончавшиеся от ковида люди входили в возрастную группу 80 - 89 лет, из них 2 не закончили курс вакцинации или не были вакцинированы, 1 был привит.

Вчера в стране было сделано 4669 тестов на ковид, доля положительных результатов составила 38.3%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости составляет 836.6 на 100 000 населения.

Всего с начала пандемии в Латвии зарегистрировали 858 728 позитивных тестов на коронавирус.


Написать комментарий

неужели в Латвии живут практически все жители более 100 лет ???
про вакцину и её не эффективность, то и говорить не приходится , тк уже было сказано, что пфайзер слабая вакцина и создали новую.
Опять испытания намечаются новой вакциной жителей не только в Латвии ????

Может хватит уже повторно дурить народ. Сколько других болезней, которым надо тоже удилять внимание, а не только ковид.

Всегда удивляли такие новости! Хотя бы на примере этой - вот знают же сколько умерло, сколько заболело, сколько привитых и не привитых, кто сколько раз привился, НОбл! почему пишут, что скончались - один привитый, а вот двое , ну просто ХЗ, то ли не привитые, то ли не совсем, нахрена такая секретность? кого пытаемся обмануть?!

неужели в Латвии живут практически все жители более 100 лет ??? про вакцину и её не эффективность, то и говорить не приходится , тк уже было сказано, что пфайзер слабая вакцина и создали новую. Опять испытания намечаются новой вакциной жителей не только в Латвии ???? !!-*-

Латвия-страна долгожителей🤣🤣🤣

Латвия-страна долгожителей🤣🤣🤣 ...

если судить по таким публикациям, то все живут более века , но из-за не законченной вакцинации умирают.
Так почему же многие жители умирали и в более раннем возрасте ДО пандемии ??? Даже министр земледелия Розе умер в 49 лет.

А Юта Стрике
почему в 49 умерла?

А не надо нас с амолетов посыпать серной кислотой и мы (народ) не будем поводом болеть.

НАТО не посыпай нас серной кислотой с самолётов!!!

Стоматологи! Не загоняйте нам в зубы штифты из ядовитых металлов!!!

А если ты человек вдруг попал на скорой в больницу следи, чтобы тебе укольчик в плечо не сделали (без твоего согласия). Бог знает какое лекарство введут. Только потом (после выписки) у тебя ВДРУГ аллергия на все продукты. И ты абсолютно здоровый за год превращается в инвалида.

А ещё не доверяйте никому! Даже старым добрым знакомым! Подсунут отравленную еду и глазом не помогут. Какая-то сволочь наговорит про вас бог знает что и ваш добрый знакомый, который знает вас много- много лет поверит ( или может-быть испугается чего-то) и подсунут вам отравленную жрачку. И ты быыыстро-быстро превратишься в инвалида.

А что, в дурке день открытых дверей? Комментатор "Я" по всей видимости от туда.

А если ты человек вдруг попал на скорой в больницу следи, чтобы тебе укольчик в плечо не сделали (без твоего согласия). Бог знает какое лекарство введут. Только потом (после выписки) у тебя ВДРУГ аллергия на все продукты. И ты абсолютно здоровый за год превращается в инвалида. Я

Главное напугать народ и потом вей из него верёвки!

А Юта Стрике почему в 49 умерла? Я

Как говорил один депутат - ОНА слишком много знала и фамилия её Никифорова вроде!

А Юта Стрике почему в 49 умерла? Я

Фамилия её ПОТАПОВА !!

Скончавшиеся от ковида люди входили в возрастную группу 80 - 89 лет. Уже поняли давно, как клепается статистика.

А Юта Стрике почему в 49 умерла? Я

Очень много знала эта мадам Потапова.

Скончавшиеся от ковида люди входили в возрастную группу 80 - 89 лет. Уже поняли давно, как клепается статистика. Жительница Даугавпилса

Если не ковид жили да жили а на 100 лет ещё и премию получили бы 100 евро от государства.

И все-таки. Чем НАТО нас посыпает с самолётов? Я живу в гайке на 7 этажэ и каждый день, когда вечер, а с лета по ночам летают самолеты и распыляют какой-то порошок. И каждый вечер при закате солнца небо красное-красное.Как зимой перед большим морозом.

Написать комментарий