Дети бегают голые по дому, кругом мусор и грязь: полиция побывала в квартире матери троих детей в Риге 6

4 августа, в районе 9:30 утра в Рижскую муниципальную полицию поступил звонок от жительницы дома в Кенгарагсе, которая заявила, что по лестничной клетке бегает оставленный без присмотра раздетый малолетний ребенок с собакой. По указанному адресу был направлен ​​ближайший экипаж муниципальной полиции, сообщает Госполиция.

Прибывшие на место сотрудники полиции встретили местную жительницу, которая рассказала, что дверь соседской квартиры открыта, а по лестничной клетке бегает 5-летний ребенок босиком с собакой без поводка, а мать ребенка якобы дома, но соседи ее так и не видели, пишет портал Press.lv.

Войдя в квартиру, правоохранители заметили еще одного голого ребенка и спящую в дальней комнате мать ребенка, рядом с которой спал еще один ребенок.

Сразу было видно, что в квартире антисанитария — грязная посуда с остатками еды, немытые и липкие полы, разбросанные вещи и одежда, мешки с мусором, грязные подгузники, кругом летали мухи. Кроме того, на полу в туалете были фекалии.

Дети утверждали, что не ели со вчерашнего дня. Также у них нет своего спального места, и они спят на полу.

Полицейские разбудили мать детей, которая сказала, что не употребляла алкоголь. Она призналась, что несколько месяцев не убиралась в квартире. Мать сказала, что давала детям еду, но не могла уточнить, когда. Женщина добавила, что детей возили к врачу в прошлом году, а у собаки есть все необходимые документы.

Полицейские объяснили матери, что дети не могут находиться в таких условиях, поэтому их доставят в кризисный центр.

Матери также сделали тест на алкоголь, который не показал концентрации алкоголя в крови. На место была вызвана бригада «скорой» медицинской помощи, которая осмотрела детей и пришла к выводу, что с детьми все в порядке, поэтому госпитализация им не требуется.

С учетом обстоятельств составлены три постановления о разлучении детей с семьей и возбуждено дело об административном правонарушении. Информация также передана Рижскому сиротскому суду и социальной службе.


Написать комментарий

когда рождение ребёнка используют только , чтоб получить деньги от государства , то про воспитание и нормальное содержание ребёнка никто думать не будет , и не будет заботится о нём.
Таких "мамочек" нужно отправлять на стерилизацию, чтоб ещё не нарожала и не доставила проблем государству и соседям . Про детей и говорить не приходится

когда рождение ребёнка используют только , чтоб получить деньги от государства , то про воспитание и нормальное содержание ребёнка никто думать не будет , и не будет заботится о нём. Таких "мамочек" нужно отправлять на стерилизацию, чтоб ещё не нарожала и не доставила проблем государству и соседям . Про детей и говорить не приходится !!-*-

Очень рад, что в вашей жизни ничего резко не менялось. Возможно, не выходить из комнаты не такой уж и плохой вариант

Бедные детки, ведь во всём они страдают. Так не справедливо кто то не может деток иметь, а кто то рожает просто и пофиг, прости Господи за такие слова.

Мамке нужно сделать тест на концентрацию мозгов в черепной коробке. Там, видимо, тоже давно не убиралось

chto proishodit s materjami rozajut detok no vedut sebja u menja daze slova podhodjashcheva net zivotnie tak ne vedut sebja mir sohol suma

В Депилсе тоже таких полно.

Написать комментарий