Latvijas valsts meži через месяц начнет дополнительные поставки энергетической щепы 12

AО "Latvijas valsts meži" (LVM) через месяц начнет дополнительные поставки энергетической щепы, свидетельствует опубликованная предприятием информация.

Договоры на поставку щепы в отопительный сезон 2022-2023 гг. LVM заключит с шестью покупателями. Почти 80% доступного объема щепы получат предприятия теплоснабжения.

Как сообщил член правления LVM Янис Лапиньш, решение увеличить объемы поставок энергетической щепы принято в связи с ростом спроса на энергоресурсы из-за переориентации с потребления природного газа на другие источники.

LVM приняло решение увеличить объемы продажи энергетической щепы на 150 000 насыпных кубометров, что эквивалентно 130 000 мегаватт-часам.

Дополнительно предприятие произведет на 30% больше щепы, чем планировало поставить в предстоящий отопительный сезон.

Наряду с поставками дополнительных объемов щепы LVM продолжит поставлять ее предприятиям, с которыми в 2021 году были заключены договоры на три года (до апреля 2024 года) и во втором квартале 2022 года на один год (до апреля 2023 года).

В целом в 2022-2023 гг. предприятие планирует достичь исторических самых высоких объемов производства и реализации энергетической щепы, предложив на рынке 800 000 насыпных кубометров щепы.


Написать комментарий

В целом в 2022-2023 гг. предприятие планирует достичь исторических самых высоких объемов производства и реализации энергетической щепы, предложив на рынке 800 000 насыпных кубометров щепы.

Пора менять название с Latvijas valsts meži на Latvijas valsts kokskaida

Зеленая так сказать энергия..... газ давал воду и углекислый газ.... теперь вдобавок будет букет из химических соединений.... плюс горы золы.Плюс уничтожение лесов .

Зеленая так сказать энергия..... газ давал воду и углекислый газ.... теперь вдобавок будет букет из химических соединений.... плюс горы золы.Плюс уничтожение лесов . Пиксель

,, а куда подевались все зеленые. Так кричали, так кричали. Заварили кашу и свалили вместе с Греттой. Кстати, где эта Гретта?,,, а как пела, как пела.

,, а куда подевались все зеленые. Так кричали, так кричали. Заварили кашу и свалили вместе с Греттой. Кстати, где эта Гретта?,,, а как пела, как пела. Интересно

Писали, что в Ригу приезжала этим летом. Может поняла, что зимой придется поплясать

,, а куда подевались все зеленые. Так кричали, так кричали. Заварили кашу и свалили вместе с Греттой. Кстати, где эта Гретта?,,, а как пела, как пела. Интересно

Где Гретта ? Ну а куда девают отработанную туалетную бумагу?Проект стал неактуален да и активистка подрастает... Одно дело воспринимать детскую непосредственность и совсем другое выслушивать бред пубертатного недоросля.

Короче, будем продавать аборигенам втридорога опилки их же леса.

фуфло это может частный домик и можно отопить щепой. но не многоквартирные дома 5-ти и 9-ти этажей. и в довесок вырубка лесов. коих в латвии осталось мало.

Где Гретта ? Ну а куда девают отработанную туалетную бумагу?Проект стал неактуален да и активистка подрастает... Одно дело воспринимать детскую непосредственность и совсем другое выслушивать бред пубертатного недоросля. U

чтобы бумагу производить надо как оказалось много газа целлюлозу нагревать, ЕС может остаться и без стеклянных бутылок для их производства тоже нужен газ

А чем отличается энергетическая щепа, от той простой, что производилась ранее?

В целом в 2022-2023 гг. предприятие планирует достичь исторических самых высоких объемов производства и реализации энергетической щепы, предложив на рынке 800 000 насыпных кубометров щепы. Пора менять название с Latvijas valsts meži на Latvijas valsts kokskaida Dievs, svētī Latviju

Не Kokskaida, а Šķelda! 😂

А чем отличается энергетическая щепа, от той простой, что производилась ранее? Вот интересно

Тем, что её будет производить Latvijas valsts meži 😂

фуфло это может частный домик и можно отопить щепой. но не многоквартирные дома 5-ти и 9-ти этажей... Пинкертон

И зачем успокаивать всё население, достаточно успокоить тех, кто правит этим населением.)))

Написать комментарий