В Риге на Вантовом мосту отвалился кусок защитной сетки 17

На время устранения дефекта Вантового моста будет ограничено движение транспорта, сообщили в Rīgas tilti.

Фирме Rīgas tilti поручено устранить дефект на Вантовом мосту, о котором сообщили рижане в социальных сетях. Как видно на размещенных пользователями соцсетей фотографиях, с края моста, вероятно, свисает страховочная сетка, которую обычно устанавливают в местах, где есть риск осыпания фасада.

Сетка провисает над участком моста, находящимся над набережной 11 ноября.

В Rīgas tilti сообщили, что ремонтные работы могут быть проведены в ближайшее время.

Позже департамент сообщения Рижской думы сообщил, что отвалившаяся страховочная сетка восстановлена.


Написать комментарий

Сносить.

хороший подарок от СССР

Советское наследие,снести вместе с памятником.

Советское наследие,снести вместе с памятником. Ответ

а заодно все гэс

Александро-Невский собор как бы в 1961 году снесли............................

У нас мосты выглядят лучше чем в Риге

Для чего там сетка? Похоже так сделали офигенный ремонт моста, чтобы куски бетона не сыпались на машины и головы людям! :)))

Какой стыд…испанские коровы….зато 4ляма на хрень есть

На все деньги найдутся , на сносы памятников , на праздненства , а на город денег нет , брассовский мост уже несколько лет "чинят" стоит разобранный , зато это утырок "мэр" , понаставил столбиков , да горшков с цветами на ул.Тербатас , типа как в "Европе" , хутор рулит.

Мост ерунда, главное памятники.🤣🤣🤣

Теперь мы видим позор для всей Европы.На снос памятника нашлись 2,1 млн., а на ремонт мостов нет. Как говорил основатель Латвийского государства В.И.Ленин-правильной дорогой идете товарищи, но кажется, что не в ту сторону.

Данная сетка прогнившая не спасла бы от отвалившийся бетона ни людей,ни машины,а падая с такой высоты сила удара возрастает были бы покалеченные люди,вот вам ответственность город.служб за безопастности жителей и она равна 0.

Это же определённый "успех" в деле разрушения объектов,построенных в те годы! Видимо надо тщательнее следить и оценивать состояние мостов,всех без исключения.

Только и могут тявкать и разрушать

Do tjanuli, staju teperj v probke, nichego novogo

В 2018 отвалился бетонный блок. Сейчас сетка. Может пора задуматься? Это слава богу без жертв.

Первым шагом к созданию гармоничной и функциональной среды вашего сада является создание ландшафтного проекта участка, - доверьте его профессионалам и получите скидку! То ли,ещё будет

Первым шагом к созданию гармоничной и функциональной среды вашего сада является создание ландшафтного проекта участка, - доверьте его профессионалам и получите скидку!

Написать комментарий