С началом осени всех желающих потанцевать приглашают на бесплатные занятия современными танцами для взрослых и детей. Танцы — отличный способ согреться промозглыми осенними вечерами, сообщает портал самоуправления.
Возможность записаться на уроки современного танца предоставляется как взрослым, так и детям. За 10 бесплатных занятий есть возможность не только увеличить свою ежедневную физическую активность и улучшить физическую форму, но и получить положительные эмоции, а также завести новых друзей.
На уроки современного танца для взрослых могут подать заявку даугавпилчане любого возраста, с навыками или без них. На детские занятия приглашают танцоров от 6 до 10 лет.
Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по тел. – 26709717 (Александр).
"отличный способ согреться промозглыми осенними вечерами, "...будем греться танцами с бубнами.🤔😢🤣
Страна в жопе,а мы всё пляшем.
Так и есть! Во все времена, когда в стране полная жо....Народ отвлекают песнями и танцами. Чтоб меньше бастовали, и меньше вникали в политику.