Правительство допустило введение потолка цен на электроэнергию на первые 100 киловатт-часов 19

Чтобы компенсировать цены на электроэнергию, правительство могло бы установить потолок цен на первые 100 киловатт-часов (кВт/ч), заявил в субботу на съезде партии "Единство" партийного объединения "Новое Единство" премьер-министр Кришьянис Кариньш.

В дополнение к утвержденной ранее поддержке населения в условиях роста цен на энергоресурсы на следующей неделе правительство рассмотрит подготовленные предложения по установке предельных цен на централизованное отопление, природный газ и электроэнергию.

Кариньш напомнил, что правительство уже приняло пакет поддержки для населения и предприятий на сумму около 650 млн евро, однако рост цен продолжается.

"Диапазон тарифов на теплоснабжение в Латвии очень широк - от 50 евро за мегаватт-час до более 300 евро за мегаватт-час. Поэтому я поручил министерствам экономики и финансов разработать модель, которая в дополнение к уже принятым пакетам поддержки установит потолок цен на централизованное отопление и природный газ", - сказал глава правительства.

По словам Кариньша, у правительства есть конкретный план, как пережить предстоящий отопительный сезон, в том числе в отношении доступности энергоресурсов, особенно природного газа.


Написать комментарий

Могло бы и это всё? Правительство у нас только и делает что "могло бы" и больше ничего.

Не смешите мои пятки!!!

Могло бы и это всё? Правительство у нас только и делает что "могло бы" и больше ничего.

у импотентов всегда так.

" Я поручил министерствам экономики и финансов разработать"..... Как можно вообще поручать думать, или эти бездарности думают только по приказу или поручению ? Сидят в своих кабинетах и ждут команды.
Смешно то, что уже навыдумывали, эта помощь (поддержка) только издевательство, и собственно глумление над людьми. До чего же лицемерные твари.

"По словам Кариньша, у правительства есть конкретный план, как пережить предстоящий отопительный сезон"

Теперь осталось написать несколько сценариев. И заживём...

Если план уже есть так озвучте его,но нет они ещё не знают на сколько можно ограбить потребителя,чтобы каждому чиновнику набить карман на 5 лет вперёд.

"у правительства есть конкретный план"(c)
"План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение."(c)

все бы абы да кабы ..и во рту растут грибы ..

Фраза о том, что есть план, как пережить отопительный сезон, это заброс удочки в надежде, что вас оставят после выборов?
Вы только и умеете что балаболить, поручать, разрабатывать и всё это всегда остаётся на бумагах,словах,обещаниях.
Так что мы тоже вам пообещаем. Что ваши билютени пойдут на растопку костров.

Предвыборный пиар и не более того. К этому времени этот план уже должен работать ,но он только есть........Самое главное для "этих" попасть к "корыту",с этого и готовые планы и прочие байки про первые 100 квт..........Поживём,увидим......

"По словам Кариньша, у правительства есть конкретный план, как пережить предстоящий отопительный сезон" Теперь осталось написать несколько сценариев. И заживём... Эн

Они то переживут!А мы?

Б...!У них ,только есть план!А то что уже п....ц наступил они не видят?С людей последние трусы снимают.В магазин уже, как в музей ходим,посмотрел и пошел.Люди,идите на выборы!Пока мы этих чужеземцев не уберем,ничего не изменится.

Есть план .. несколько килограмм отличного плана ... а лицо на фото очень интеллектуальное .

"По словам Кариньша, у правительства есть конкретный план, как пережить предстоящий отопительный сезон" Теперь осталось написать несколько сценариев. И заживём... Они то переживут!А мы? Кот

У Вас есть план?)))

Нет контроля за монополистами и не будет,все сидящие в бюджетных креслах чиновники продвигают свои ИД.SIA.друг у друга руку моют.а если что так и VID на неугодных натравят

У правительства только один план,как обобрать всех до последней нитки!

20 февраля 2020
Кариньш- крестный отец КОЗ : депутат простым языком об авторах аферы с зелёной энергией......
В результате введения КОЗ, простые латвийцы переплатили за электричество более ДВУХ. МИЛЛИАРДОВ евро
_----------------------------------------_-----------
И шо!? Все стелятся пляшут и поют под дудку американских гостробайтеров!
НацПатриоты ау.!?....кто должен сидеть на нарах!
Сидят в сейме и правительстве!

Чтобы компенсировать цены на электроэнергию, правительство могло бы установить потолок цен на первые 100 киловатт-часов (кВт/ч), заявил в субботу на съезде партии "Единство" партийного объединения "Новое Единство"
---------------------------
Могло бы , но сделает так как обычно!

У Вас есть план?))) Эн

План такой 😄😄😄3а первые 50 квт вообще плату не брать😄😄😄😄😄😄

Написать комментарий