Завершаются строительные работы на улице Брянскас 8

На объектах, по реконструкции которых самоуправлению пришлось проводить дополнительную закупку, работы идут полным ходом. Один из них будет завершен уже на этой неделе.

«Строительные работы на Речфлоте (ул. Брянскас) идут полным ходом и будут закончены уже на этой неделе.

На очереди — улица Миера, улица Алеяс и парк Айзпилсетас. Исполнители планируют закончить эти объекты в ближайшие 2 месяца», - сообщил на своей страничке в Facebook председатель комитета по городскому хозяйству и развитию Игорь Алексеев.

Напомним, в июне Управление коммунального хозяйства приняло решение о расторжении в одностороннем порядке с подрядчиком – фирмой DSM Meistari - договоров по реконструкции улицы Миера на участке от улицы Кауняс до улицы Добелес, участка улицы Брянскас от улицы Селияс до улицы Лиела, благоустройство территории парка Айзпилсетас. Причина – удорожание работ в размере 170 тысяч евро на трех объектах. А после проведения повторной закупки самоуправлению удалось еще и сэкономить.

21.09.2022 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

зачем писать напоминание если опять выиграл DSM и на фото кто по Вашему.

Долгостроеи маленького участка

Долгостроеи маленького участка

А пели песни что в Латвии до 2040 года построят скоростные дороги, которые соединят крупные города Латвии. Если они паркинг делают пол года, тогда скоростные дороги будут в следующем тысячелетии.

А что опять ДСМ выйграл конкурс??

2 месяца . и в зиму поиде ?

А что опять ДСМ выйграл конкурс?? sss

Кто больше занёс,тот и выиграл!

Где коня привязать ?

Наконец то двор сделают! Сколько можно тянуть уже?)

Написать комментарий