Выборы 2022: явка в Даугавпилсе 53,72% 32

В 20:00 закрылись избирательные участки по всей Латвии, и члены Избиркома приступают к подсчету голосов, отданных жителями за ту или иную партию. Явка на этих выборах, по данным на 20:00, составила 41,00%. То есть из 1 542 407 избирателей на участках сегодня побывали 632 370.

В Латгалии свой гражданский долг выполнили 47,56% жителей. Это третий показатель среди регионов. Активнее всего избиратели были в Земгале, а самый низкий показатель – в Риге.

Даугавпилс показал сегодня высокую явку – 53,72%, то есть на участки сегодня пришли 29 803 жителей. Это второй результат по активности среди самоуправлений региона.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
А у меня вопрос, кого-нибудь опрашивали после голосование? А то какие-то опросные данные нелепые... X

Меня ни кто не спрашивал, расписался и пошел делать выбор, положил в ящик и ушел.

Опять те же рожи..... Кааааак????!!!! Уехала б из этого дебилизма, но я родилась здесь и некуда мне ехать. Ольга

Проще сказать что - никому ты не нужна, и смелости у тебя ехать куда-то ноль

Какой Андрюша? винт

с осп студии

Проще сказать что - никому ты не нужна, и смелости у тебя ехать куда-то ноль

Вообще-то, граждане должны быть нужны своей стране!!!! Ничего что страна вымирает???? Или так задумано, чтобы все валили отсюда? А проще сказать, ты- дурак!

Кто ни будь догадался проголосовать за Лачплесиса, если да, то спасибо :). винт

Не догадался, а проголосовал, это проверенный кандидат. А остальные для меня сырые.

Похоже у руля останутся те же... Впрочем от титульных другого ожидать было невозможно. Обожают тех, кто их нагибает )

Похоже у руля останутся те же... Впрочем от титульных другого ожидать было невозможно. Обожают тех, кто их нагибает ) ........

...и будут ненавидеть тех, кто не прогнулся...)))

Я вообще в шоке! Это не правда!
Это какой-то страшный сон!
Завтра проснусь и Кариньш не прошёл!
Ну сколько людей уже мечтают о его уходе! Как он с Ринкевичем может пройти? Ну миллионеры, сто вы ещё хотите? Уезжаете в свою Америку!

я думаю большенство за лембергса голосовали

я думаю большенство за лембергса голосовали ла

Он не участвовал. Рекламу делал, но в списках его нет.

Уже давно было ясно! Что выборы только для галочки! Фикция и ложь полная! Будет продолжать грабить уничтожать латышей и Латвию американский гостробайиер....

polittehnologi srabotali ocheny toporno...nikto ne verit..

Он не участвовал. Рекламу делал, но в списках его нет. Ррр

Он делал рекламу чтобы прошли Зеленые, и ето у них получилось, а в списках его нет, Зеленые его выжвигают на пост Премьра,т.к. он в партии Зеленых, но ето видимо не будет, Кариньш сказал ч с Зелеными не будет кооалиции.

а возможно будет чудо и этого дурака какриьша не будет а коалицию составит союз зеленых и премьером будет Лембергс

Говорите на участках побывало 632 тысячи человек?
А почему же тогда голосов отдано без малого миллион. Специально делал скрины отчета цик, все есть!
Выборы-фуфло!

Господь бог услышь нас, пусть лембергс или кто, только не эти разорители и грабители. Убери их боже с Латвии.

Радует то,что,молокосос плешс (не хочу писать с большой буквы) не проходит ни куда.

Урааа Плегивого убрали.

Радует то,что,молокосос плешс (не хочу писать с большой буквы) не проходит ни куда. Aleksandrs Maslovskis.

Это факт! Единственная хорошая новость в этих выборах! Этого сосунка Плекша, лечить шоковой терапией нужно и держать в сумасшедшем доме в смирительной рубашке! А он в министрах зависает! Какой он на фиг министр? Без смеха на этого школьника, лично по мне так смотреть нельзя, а всерьёз его воспринимать так и подавно! Его что прямо со школьной скамьи в депутаты забрали? Как в таком возрасте можно набраться достаточно жизненного опыта, что бы стать министром?

Я вообще в шоке! Это не правда! Это какой-то страшный сон! Завтра проснусь и Кариньш не прошёл! Ну сколько людей уже мечтают о его уходе! Как он с Ринкевичем может пройти? Ну миллионеры, сто вы ещё хотите? Уезжаете в свою Америку! Ррр

Я тоже в шоке до сих пор! Это насколько нужно ненавидеть собственную страну, что-бы как не в чём не бывало, опять проголосовать за тех, кто всё делает для того, что-бы в этой стране развязать войну ? Мир в конец сошёл с ума, остановите землю я сойду! Линять нужно из этого болота теперь уже точно, и чем скорее тем лучше, нравится латышам смотреть как правительство уничтожает их страну, пускай смотрят, но без нас! Ещё 4 года терпеть эту мерзкую про американскую рожу во главе правительства, уж увольте ! Уже подыскиваю варианты куда уехать, благо выбор есть, куча знакомых из Латвии уже давно кто в Норвегии, кто в Германии кто в Швеции! Думаю в следующем году, меня уже тут не будет, я как налогоплательщик, не нанимался оплачивать русофобию и бредни неадекватного правительства, которое все делает для того, что-бы в Прибалтике войну с Россией развязать!

Написать комментарий