Противостояние юниоров на «Даугаве»

Накануне на стадионе «Даугава» состоялся товарищеский матч юниорских сборных U-19 Латвии и России. Встреча завершилась вничью – 1:1. В нашей команде еще в первом тайме точным ударом отметился Александр Соловьев.

Сборные этой возрастной группы в эти дни готовятся в отборочному турниру европейского первенства. Россияне пожаловали в латвийскую столицу на два проверочных матча, первый из которых завершился вничью. Оба мяча были забиты еще до перерыва, когда на гол Соловьева россияне ответили точным ударом с 11-метровой отметки футболиста по фамилии Курочкин.

Команда Владимира Бешкарева, недавно в Стайеле победившая в Кубке Балтии, этот матч провела в следующем составе: Икстенс, Петренко, Казура, Пихоцкий, Гайлюс, Космачев, Зеньков, Головин, Соловьев, Турков, Гаурач (на замены выходили Тарасов и Андреев).