В Царникаве задержали учителя, подозреваемого в преступлениях сексуального характера 4

Государственная полиция арестовала учителя Царникавской начальной школы по подозрению в преступлениях сексуального характера против несовершеннолетних. В качестве меры безопасности учителя заключили под стражу, сообщила программа Латвийского телевидения "Панорама", пишет портал rus.delfi.lv.

Директор Царниковской начальной школы Райвис Паулс заявил, что таким людям в школе не место и похвалил детей за смелость обратиться за помощью.

Государственная полиция подтвердила Латвийскому телевидению, что педагога задержали 2 октября, но от дальнейших комментариев на начальных этапах следствия полиция отказывается.

С заявлением в полицию обратился директор школы, после того, как получил анонимный мейл о действиях учителя.

В ходе расследования подозрения подтвердились, и до суда учитель помещен под стражу.

Молодой учитель работает в школе не первый год. Ранее на него поступали жалобы в связи с качеством уроков. Директор школы призвал учеников не молчать, если педагог нанес вред кому-то еще.

"Ни один ребенок не должен чувствовать себя небезопасно в школе. Хочется верить, что таких эпизодов было не много. Но если они были, хочется, чтобы дети не стеснялись говорить", — сказал директор.


Написать комментарий

Директор отвечает за все. Не догглядел собака.

застучали выродки и сожрали и таких учить не будет желающих .А эта саранча останется безграмотной и работы престижной не видать только сбор урожая у буржуя

Самая опасная и неблагоприятная работа!

У нас в школе был случай. У географ была привычка кого нить за плечо хватить и потрясти со словами "сядь правильно". Еще любил раздвижной указкой по макушкам бить. Как то раз хотел ученика Шкуро за плечо схватить, а тот уклонился. Одновременно географ потянулся какому то шалуну по голове указкой щёлкнуть. В итоге его рука ушла по касательной, и он схватил не Шурика за плечо, а его соседку Морозову Наташу за грудь. Сразу он не понял и ещё помацал.. В Итоге Морозову покраснела и выскочила из класса под хохотШкурика, а географ
Убежал в лаборантскую и сидел там минут 15 прежде чем вылез и начал урок вести. Наташа была деукай красивой. Однажды меня в тесном коридоре толкнули, и моя рука тыльной стороной попала ей в низ живота. Меня как током ударило от прикосновения, но Наташа похоже этого не заметила в столпотворении.,

Написать комментарий