Начинается рассылка приглашений сениорам на вакцинацию 18

На этой неделе начнется рассылка сообщений пожилым людям с приглашением пройти вакцинацию от Covid-19 и гриппа, сообщили агентству ЛЕТА в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Сделать прививку будут приглашены люди, у которых согласно рекомендациям Государственного совета по иммунизации подошло время для получения вакцины. Пожилые люди, получившие положительный тест на Covid-19, недавно переболевшие или уже привившиеся, не получат таких сообщений.

ЦПКЗ отмечает, что сообщения будут рассылаться автоматически, и отправить ответное сообщение или позвонить на этот номер невозможно.

Цель рассылки сообщений - напомнить людям из групп риска о необходимости вакцинации и побудить их сделать прививку как можно раньше, не дожидаясь значительного роста заболеваемости Covid-19.

14.10.2022 , 05:00

Press.lv

Фото: Госканцелярия


Написать комментарий

депутатам Сейма

Я тоже записался на 4 бустерную

Недавно переболевшие это как? Опять началась принудительно зачистка населения.

Недавно переболевшие это как? Опять началась принудительно зачистка населения.

баранов назвать населением не солидно.

Так недавно писали, что прививка - дело добровольное. По закону человек имеет право, теперь уже, сам решать делать или нет.

Бегу на эвтаназию, роняя тапки в полёте. Спассибо заботливому правительству, уничтожившему советскую медицину.

По двадцатьпятке за голову уговорённого лоха уже дают?

На наши возросшие оклады бюджетных средств уже не хватает. Придётся забрать у умирщвлённых пенсов. Чинуша

Так на эвтаназию выходит -тоже есть план?

Еще не всех угробили и сделали инвалидами .... верните к жизни молодого парня с франзузкой аксоны ... он так хотел жить и так верил власти

Начинается рассылка приглашений сениорам: подошло время...

Хватит

Оставьте людей в покое. Кто захочет, сам сходит на вашу прививку. У меня куча знакомых переболели после вакцинации и многие очень тяжело с госпитализацией. И никто меня не убедит, что прививка защищает.

Я тоже записался на 4 бустерную Visvaldis

Надо 8 сделать ! Как Жириновский !

Люди ! Будьте умными и оставьте все как есть ! Сколько людей поумирало от этого яда. моя знакомая осталась без ног, ноги отнялись и теперь по дому с коляской. Иммунитет поднимайте фруктами, прогулки в лес. Гимнастика. Заместо вакцины от гриппа, там вакцина от ковида. Грипповая проходит без следа. ПОмините ! НЕ поддавайтесь.

Я тоже записался на 4 бустерную Visvaldis

глава фирмы пфайзер сделал себе 4 прививку и заболел ковидом.
Решил повторить ?

кто хотел , то те и сделали себе прививку , а кто не хотел, то тех приглашениями не проймёшь. Пустая трата времени и средств на эти приглашения.

Оставьте вы же пенсионеров в покое, дайте же вы им дожить кому сколько выйдет... по возрасту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не заставляйте делать прививки кто сделал не доволен все равно здоровья стало хуже все мы перед богом сейчас не одну не сделаю мне здоровья ни кто не вернет

Написать комментарий