Юных даугавпилчан приглашают на конкурс «50 рассказов о молодежи» 3

В рамках проекта «Включайся, делай и твори в Даугавпилсе» планируется провести молодежный видеоконкурс, цель которого собрать идеи, события и инициативы, реализованные молодежью Даугавпилса, в один общий видеофильм, премьера которого запланирована на 31 октября в Детско-юношеском центре Jaunība.

Для участия в конкурсе нужно снять видеоролик продолжительностью более 30 секунд, в котором раскрывается реализованная идея/событие/инициатива. Участник может снимать видео с любого имеющегося устройства. В отрывке видео должны быть даны ответы на следующие вопросы:

• Какую идею, инициативу или мероприятие он реализовал в городе/школе?

• С какими проблемами столкнулся?

• Кто ему помог?

Видео необходимо отправить до 26 октября на электронную почту santa.upite@jauniba.lv, указав имя, фамилию, возраст, учебное заведение и контактную информацию. Видео можно загрузить на платформу filem.lv или аналогичную платформу.

Авторы 3-х самых интересных роликов получат колонки, наушники и памятные сувениры.

15.10.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Из рассказа о молодежи:"Я скрафтил алмазный меч и обменял его на обсидан..."

Стартовал конкурс в рамках

Бегите дети отсюда! Хорошо подумайте куда - где тепло, дëшево и вкусно: где будут ценить вас и ваших детей, как человека и ценить вашу специальность и образование, где будут хоть какие-то социальные гарантии, где у власти разумные суверенные люди, а не зависимые дэбилы, где не надо платить за отопление и дешëвая еда, ну и есть экономика - это когда страна сама производит практически всë, где вы будете жить в радость, а не ждать от государства постоянного кормления вас гавном, где хотябы людей в стране больше 10 милионов. А сюда будете приезжать в отпуск - ржать, жалеть и уйеть над нами !!! Но думаю этой страны скоро не будет больше - это страна 404 N°2.

Написать комментарий