Ближайшие дни будут теплыми 4

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие четыре дня в Латвии будет тепло, местами пройдут дожди.

В субботу небо будет преимущественно затянуто облаками, местами пройдут кратковременные дожди, будет дуть слабый до умеренного южный, юго-восточный ветер. Температура воздуха ночью понизится до +4..+9 градусов, днем потеплеет до +11..+16 градусов.

В воскресенье ожидается облачная погода, местами пройдут дожди, будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер. Температура воздуха ночью в западной и центральной части страны не опустится ниже +9..+12 градусов; днем ожидается +11..+16 градусов.

В понедельник сильных осадков не ожидается, при умеренном западном ветре воздух станет на несколько градусов прохладнее, а во вторник возможны достаточно сильные дожди и порывистый ветер.

Со среды температура воздуха значительно понизится, в ночь на четверг она может опуститься на несколько градусов ниже нуля. Осадков станет меньше, но в конце следующей недели снова прогнозируется более дождливая и теплая погода.

14.10.2022 , 16:20

Press.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А зачем прогнозровать погоду? Что за окном - то и погода, а ваши прогнозы может быть и как-то так - кому они нужны?

"ближайшие четыре дня в Латвии будет тепло"(c)
Спасибо этим синоптикам, меньше за хату платить.
А если они ошиблись?
И какой тайный смысл в этих прогнозах?
что-то напомнило, вроде этого..."Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья..."(c)

Что и требовалось доказать. На Пушкина иела35 установлена будка с оптическим кабелем а сверху вбиты шурупы остриём вверх! Вы только мне не платили на бордель той же улицы19. Напротив школы!! Работ то нет. И вы сказали что микс найн осуждён пожизненно в США а он был на гастроли в Москве на день знаний?! джуниор

Сам понял,что написал??

Джуниор из психушки сбежал что ли уберите его пишет какой то бред

Написать комментарий