Разработаны правила рыбохозяйственной эксплуатации для 6 озер Аугшдаугавского края 7

Для шести публичных озер Аугшдаугавского края разработаны правила рыбохозяйственной эксплуатации – это стало возможно благодаря реализации проекта при поддержке Государственного рыбного фонда, – информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление краевое самоуправление.

Речь идет об озерах: Медуму, Шарлотес, Мариновас, Большого и Малого озер Субатес, Галиню. Правила рыбохозяйственной эксплуатации необходимы для планирования работы, обеспечения охраны и воспроизводства рыбных ресурсов, улучшения экологического состояния озер.

В Аугшдаугавском крае находятся 38 публичных озер, а также 11 озер, в которых право рыбной ловли принадлежит государству.

Разработанные правила будут полезны для рыболовов, любителей отдыха на воде и владельцев прилегающих территорий. Ознакомиться с ними можно здесь.

Общая стоимость проекта составляет 10 187,52 евро, из которых 9 066,89 евро – поддержка Рыбного фонда, а 1 120,63 евро – софинансирование самоуправления Аугшдаугавского края.

17.10.2022 , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, тем больше я поем ,чем больше я поем тем стану злоровец, и всех я победю, и всех я победю

Чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, тем больше я поем ,чем больше я поем тем стану злоровец, и всех я победю, и всех я победю Контробас плывёт в стропском озере1515

Дядя ты совсем ку ку

Законопослушный. Заплатил 50евро за двоих, снасти билеты лицензии. Итог, одна поездка на рыбалку за летний сезон

Дядя ты совсем ку ку

Чувак, это песня волка рыбака из мультика. У тебя ко всему прочему к ку-ку ещё и чю нет

Это может и хорошо,но есть одно но.К берегам этих озёр не подайти кругом одни знаки или шлогбаумы о часной собствености.Как нельзя и подойти к государствиным озёрам и где закон который не работает.

Кругом одни ушлёпки ,всё делают чтобы србиить денег на халяву.

Так а что сделают хорошего в итоге не понятно?

Написать комментарий