ДТП в Елгаве: комбайн застрял на мосту через Лиелупе (видео) 3

В среду, 19 октября, огромный комбайн застрял на мосту через реку Лиелупе под Калнциемсом, в результате чего был поврежден мост, пишет портал Press.lv.

О повреждениях защитных ограждений моста через Лиелупе сообщили сотрудники Земгальской региональной Госполиции, которые выехали на место после того, как очевидцы опубликовали эти кадры в соцсетях.

Полиция составила протокол ДТП по факту происшествия, обстоятельства происшествия выясняются. К настоящему времени установлена ​​компания, которой принадлежит показанный на видео комбайн. Как только правоохранители получат объяснение от водителя транспортного средства, будет принято решение о применении двух административных штрафов, а именно за совершение ДТП и оставление места происшествия после ДТП.

Наказание за несоблюдение безопасного интервала – предупреждение или штраф от 25 до 140 евро, а за оставление места происшествия после дорожно-транспортного происшествия – от 70 до 700 евро с временным запретом на вождение транспортных средств на срок от трех месяцев до двух лет, или без запрета.


Написать комментарий

Водитель был под водочкой!!!

Вместо того, чтобы снимать вышел бы помог.... движения перекрыть....нубасы!!!

Ездюк, блин.

Написать комментарий