🌟 Гороскоп на 26 октября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
1 лунный день | c 08:34:00 2 лунный день
Луна в знаке Весы | c 07:18:00 Луна в знаке Скорпион

💰 Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


💕 Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


⚕️ Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Овен

В среду представителям стихии Огня рекомендованы пешие прогулки. Кстати, можете попробовать поставить личный рекорд, вооружившись шагомером. А если соревновательный дух сегодня дремлет, то просто пройдитесь до дома пешком хотя бы пару остановок.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Телец

В среду Тельцу вдруг захочется сделать чего-нибудь очень хорошее. Поэтому не удивительно, что сегодня на станциях переливания крови или в волонтёрских бригадах по уборке в приютах для животных, или в фондах помощи больным детям появятся представители земного знака, готовые пожертвовать своим временем и финансами во имя доброго и вечного.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Близнецы

Что только не предпримут Близнецы в борьбе с сонливостью. Разве что спички в глаза не вставят, да и то исключительно по причине отсутствия последних. Но дремота окажется сильнее. Поэтому если есть хоть малейшая возможность, прикорните на полчаса, пусть даже в офисном кресле.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Рак

Проблемы в личной жизни не стоит решать хирургическим плечом. Не надо рубить - пришивать будет крайне больно, да и не факт, что получится красиво. Поэтому постарайтесь действовать аккуратно, осторожно и по возможности нежно. Даже если внутри бушуют ураганы.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Лев

 

Если всё получается легко и просто, Лев начинает тосковать и страдать. Постоянные трудности, точнее их преодоление, вот чего хочется огненному знаку! Можете радоваться, среда приготовила для вас массу интересного. Будет чего преодолеть.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Дева

Всё, что Девы будут делать в эту среду, они будут делать с оглядкой на чужое мнение. Даже маленькие замечания заставят вас немедленно останавливаться, переиначивать, приступать заново. Дойдёт до абсурда, вы умудритесь переодеться, лишь услышав, что новый наряд вам не к лицу.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Весы

Весам автолюбителям сегодня перед выездом нелишне будет достать из бардачка правила дорожного движения и пролистнуть. А ещё лучше попробовать решить несколько билетов. Дело в том, что именно в эту среду на дороге может возникнуть такая ситуация, в которой без знания ПДД не разобраться. И даже опыт не поможет.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Скорпион

Сегодня звёзды разрешают представителям водного знака слегка пофлиртовать и пококетничать, но только во второй половине дня. Утро нужно посвятить выполнению поставленных перед вами задач, зато после обеда можете включать своё природное обаяние на максимум.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Стрелец

Привычка перепроверять сегодня будет как нельзя кстати. Тихо проверяя за коллегами выполненную работу, Стрелец обнаружит серьёзную ошибку. Правда без недоразумений не обойдётся, вместо того, чтобы поблагодарить, ваши сослуживцы будут крайне возмущены тем, что вы лезете не в своё дело.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Козерог

Да, вы и сами прекрасно знаете, что не надо открывать письма из неизвестных источников. Что не следует просматривать сомнительные файлы. И прежде, чем умилиться тому, что вас отметили на каком-то видео вместе с 28-ю друзьями из ленты в соцсетях, надо спросить у отметившего: «Что это?» Так почему сегодня вы всего этого не сделали? Результат – злобный сисадмин и потерянный рабочий день.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Водолей

Среда станет для Водолея то ли беговой дорожкой, то ли квизом. В общем, чем-то, где полно препятствий. Правда, вы успешно с ними справитесь, но сколько времени придётся потерять, разгадывая загадки! Его-то Водолею и будет жаль.


Гороскоп на 26 октября 2022 года Рыбы

Рыбы в среду сами не знают, чего их душа желает. То варенья, то лимонов, то спать, то бегать. Все попытки окружающих помочь вам, обречены на провал. Потому что пока будут помогать справиться с одним, вам срочно понадобится другое.


Написать комментарий