✨️ Гороскоп на 27 октября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 09:59:00 3 лунный день
Луна в знаке Скорпион | c 10:55:00 Луна в знаке Стрелец

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Овен

В четверг придётся сделать то, что вы не слишком-то любите. Увы, отложить на потом никак не получится. Настроение, понятное дело, будет не самым лучшим. Из-за чего вы можете сорваться на ком-то из коллег или родных.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Телец

Сегодня многим Тельцам придётся выступать. Вряд ли это будет речь-экспромт, время для подготовки у вас точно найдётся. Но это будет речь-огонь! Вы сумеете не просто привлечь внимание аудитории, а заставить эту самую аудиторию поверить в то, что вот она, истина.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Близнецы

Сам себя не похвалишь… дальше вы знаете. Вот и не стесняйтесь нахваливать себя, любимого, в этот четверг. Почаще напоминайте всем и каждому, какой вы умный, решительный, талантливый и далее по списку. Глядишь, те, кто рядом тоже начнут говорить вашими словами.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Рак

Сегодня Раков ожидает весьма бурный и трудный день, поэтому можете позволить себе хорошенько расслабиться вечером. Лучшим вариантом станет поход в баню. А перед сном звёзды совершенно не против бокала хорошего вина.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Лев

В четверг представители огненной стихии столкнутся с проблемой «сказать или доказать». Вы изо всех сил своими поступками доказываете любимому человеку своё отношение. Но оказывается, всё, что от вас требовалось – сказать о своей любви. Это заставит Львов серьёзно задуматься, потому что логически никак не объяснимо.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Дева

Если вы планируете сделки с недвижимостью, оформление в собственность земли или вступление в наследство, выбирайте для этого четверг. Даже самые острые и трудные вопросы будут сегодня решены на удивление легко и быстро.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Весы

Мечтали о самореализации? Хотели достичь чего-то большего? Так не упустите свой шанс! Сегодня звёзды предоставят вам столько возможностей для того, чтобы раскрыть свои таланты, что остальные знаки будут буквально кусать локти от зависти. От вас требуется только одно – хватать удачу.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Скорпион

В четверг Скорпионов будут буквально преследовать неприятные запахи. То вам «повезёт» ехать в транспорте рядом с тем, кто завтракал чесночной колбасой, то с улицы вместо свежего воздуха будет тянуть гарью, то на кухне придётся разыскивать источник неприятного гниловатого запаха. В общем, почти будни собаки-ищейки.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Стрелец

Не нужно полагаться на случай. Судьба, конечно, любит вас и даже слегка балует, но это не значит, что можно на это рассчитывать. Особенно сегодня. Действуйте крайне осторожно. Будьте внимательны, аккуратны и делайте всё на 100%, никаких «почти» в четверг быть не может.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Козерог

В четверг возможны серьёзные разногласия с товарищами по цеху. Последние упорно не желают слушать ваши доводы и пытаются сделать всё по-своему. Результат ожидаем. Идея провалилась, Козерог срочно всё исправляет.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Водолей

Не доверяйте всему, что слышите. Пока не проверите (желательно на два раза), не делайте поспешных выводов и не вздумайте кого-то в чём-то обвинить. Скорее всего, информация будет недостоверной и вы рискуете жестоко ошибиться.


Гороскоп на 27 октября 2022 года Рыбы

Интересный день ожидает представителей стихии Воды. Мало того, что перед Рыбами в четверг откроются интересные карьерные перспективы, так ещё и обнаружатся новые возможности для духовного роста. В общем, только успевайте расти по всем фронтам.


Написать комментарий