Благоустроят пляжи четырех озер Краславского края 6

Служба поддержки села утвердила проект самоуправления Краславского края по благоустройству берегов четырех озер. В настоящее время началась реализация проекта, – об этом информирует Краславская краевая дума.

В рамках проекта предусматривается благоустройство территории общедоступных берегов озер в Эзерниеках, Дагде, Приежмале и в Удришской волости. В публично доступных местах установят деревянные столы под крышей, раздевалки, сухие деревянные туалеты, урны для мусора. В результате местные жители и туристы смогут с комфортом заниматься активным отдыхом – купаться и рыбачить.

Разработкой технической документации занимается SIA Neoform. Самоуправление края намерено привести пляжи в порядок до начала летнего сезона 2023 года.

Планируемые общие затраты на проект составляют 12 931,46 евро, из которых финансирование ELFLA равно 11 638,31 евро (90%), а софинансирование самоуправления Краславского края – 1 293,15 евро (10%).

28.10.2022 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: kraslava.lv


Написать комментарий

Для кого????? Краслава стал городом призраком. Всё трудоспособное население вытолкали в рабство.

Одноразовые работы привести в порядок территории озёр а дальше кто будет поддерживать порядок или по принципу деньги освоили а там хоть трава не расти ёжик

Да! Мы для всех должны стать примером, как надо обращаться с водоёмами! Вот у нас порядок, все заросло и усохло, класс!

Для кого????? Краслава стал городом призраком. Всё трудоспособное население вытолкали в рабство. ПЛАН ХУЛИГАН

А ничего, что про Краславу ни слова. Доя кого? Для людей которые остались в этих перечисленных краях. А про края Краславы. Не путайте. Дагда это не Краслава. И у нас есть пляжи. И когда иду на пляж с детьми хотелась бы... немного удобства для себя и детей. Элементарно сходить в туалет. Если нас осталось малое количество, это не значит ,что мы должны жить как свиньи. Вам не нужно, ну и прекрасно. Молчите.

Для кого????? Краслава стал городом призраком. Всё трудоспособное население вытолкали в рабство. ПЛАН ХУЛИГАН

Вы - демагог. Никто никого в рабство не выталкивает.

Очень радует такие проекты, тут тоже живут люди.. И приезжают туристы

А Саулескалнс?!

Написать комментарий