☄️ Гороскоп на 30 октября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 12:51:00 6 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Овен

В воскресенье многие Овны будут страдать болями в животе - не слишком приятный сценарий для воскресенья. Кстати, если домашние средства не помогут, обратитесь к врачу, это может быть вирус, который немедленно нужно лечить.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Телец

Воскресенье Тельца пройдёт очень позитивно. Столько радостных и прекрасных эмоций вы давно не испытывали. И, конечно, Тельцы будут щедро делиться своим позитивным настроем со всеми, кто окажется рядом.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Близнецы

Утром Близнецы серьёзно обидятся на кого-то из близких за резкую критику. Это вас не просто заденет, а приведёт буквально в бешенство. Однако после обеда представители воздушного знака остынут, всё взвесят и поймут, что замечание было правильным. А вот последствия вашей вспышки гнева придётся заглаживать комплиментами и подарками.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Рак

Кажется, Раки на пороге перемен. Что-то происходит. Что именно представители водной стихии пока не могут понять, но явно ощущают дуновение ветра перемен. А это значит – готовьтесь к бурям и штормам. Но как же всё это будет интересно!


Гороскоп на 30 октября 2022 года Лев

Укол ревности: неприятно, но в то же время полезно. Благодаря нему, вы сможете совсем иначе взглянуть на любимого человека. А отношения эта неприятная процедура, к счастью, только укрепит!


Гороскоп на 30 октября 2022 года Дева

В воскресенье Дев ждут встречи, разговоры, поездки, смена обстановки. В общем, такая круговерть, что вы и отдохнуть-то не успеете. Кое-кто даже будет ждать скорейшего окончания этого бешеного воскресенья и скорейшего наступления спокойного рабочего понедельника. Выпишите все важные дела и даты, положите листочек на самое видное место и обязательно перепроверьте – сделали то, что должны были или нет. Иначе рискуете забыть поздравить свекров с годовщиной свадьбы или того хуже не привезёте обещанный мешок овощей. Вы же понимаете чем это чревато, правда?


Гороскоп на 30 октября 2022 года Весы

Как бы вы ни считали, с какой бы стороны не пересчитывали, денег больше не станет. Поэтому постарайтесь распределить то, что есть, максимально эффективно, распишите всё до копеечки и дайте себе зарок на ближайшее время – никаких излишеств. Тем более что это временная мера.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Скорпион

Представителям огненной стихии стоит обратить внимание на свои ноги. Если в последнее время вы испытывали дискомфорт, чувство тяжести или заметили венозную сетку, не откладывайте визит к сосудистому хирургу и сделайте УЗИ.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Стрелец

Представителям огненной стихии стоит обратить внимание на свои ноги. Если в последнее время вы испытывали дискомфорт, чувство тяжести или заметили венозную сетку, не откладывайте визит к сосудистому хирургу и сделайте УЗИ.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Козерог

Хороший день для того, чтобы проведать родственников, собрать за столом всю семью, повспоминать старые добрые семейные истории, посмеяться и поплакать над тем, что понятно только вашему узкому кругу.


Гороскоп на 30 октября 2022 года Водолей

Утро воскресенье подарит Водолеям неожиданные новости. И вторая половина дня полностью будет посвящена вопросам, связанным с поступившей утренней информацией. Это будет не очень просто, но точно интересно!


Гороскоп на 30 октября 2022 года Рыбы

Неплохое время для смены образа. Новая стрижка и новый цвет волос, вот что нужно Рыбам в этот осенний день. Главное, это не бояться перемен и довериться мастеру. Результат вас обязательно порадует.


Написать комментарий