🌟 Гороскоп на 1 ноября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 14:17:00 8 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

💰 Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


💕 Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


⚕️ Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Овен

Иногда и оптимизм может быть некстати. Как, например, в этот вторник, когда лучше бы посидеть рядом, выслушать, обнять, а не скакать и пытаться зарядить своей бодростью того, кому это сегодня не нужно.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Телец

Во вторник Тельцов ждёт масса интересных впечатлений. Вполне вероятно, что вам придётся отправиться в путешествие. Ну, или хотя бы съездить с бумагами из головного офиса в один из филиалов. По дороге можете встретить давних знакомых, а на месте узнать такие новости, что немедленно захочется поделиться со всем светом по секрету.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Близнецы

Во вторник у многих представителей воздушного знака могут возникнуть проблемы с любимым человеком. В какой-то момент вы даже засомневаетесь в правильности своего выбора, такой непростой будет ситуация.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Рак

Во вторник многих Раков посетит вдохновение. И не обязательно это будет касаться творчества. Вы вдохновенно приметесь за уборку или составите очень вдохновенный отчёт. А, может, проведёте такие вдохновенные переговоры, что они сразу станут корпоративной историей на тему «как надо работать».


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Лев

Сегодня Львам предстоит столкнуться с невоспитанностью и даже хамством. Причём случится это, понятное дело, в самый неожиданный момент, когда вы совершенно будете не готовы дать отпор. Разумеется, огненный знак сумеет за себя постоять, но пара шрамов останется и на вашей шкуре.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Дева

Смена обстановки, новые впечатления, встречи, знакомства – вот что нужно сегодня Девам. Это исключительный день для экскурсий, посещения музеев и выставок, получения новой информации о чем-то интересном. Кстати, у вас тоже будет возможность поделиться с окружающими своими знаниями.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Весы

Категорически не ваш день. С самого утра всё пойдёт не так. Можете проспать, опоздать на автобус, попасть в немилость руководства, забыть ключи от дома и далее по списку. Никаких рецептов, кроме как «просто подождать, когда закончится этот вторник» у небесной канцелярии нет.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Скорпион

Во вторник Скорпионы сумеют здорово поднять собственные рейтинги. Ваша популярность возрастёт в разы. А причина проста – вы с умным видом будете говорить серьёзные вещи. Возможно, ошибаясь, но так уверенно, что у окружающих даже мысли не будет перепроверять или усомниться в ваших словах.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Стрелец

Романтические настроения Стрельцов сегодня передадутся и окружающим. Действительно, находиться рядом с огненным знаком и не думать о разных романтических глупостях будет просто невозможно. Только, уважаемые представители огненной стихии, следите за тем, чтобы не выйти за рамки непринуждённого флирта и лёгкого кокетства. Иначе будет очень трудно всё исправлять.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Козерог

Во вторник Козероги будут во всём видеть знаки. То счастливый билет достанется, то женщина с пустым ведром встретится, то ещё что-нибудь. И во всём представители земной стихии будут видеть перст судьбы, буквально знамение. Впрочем, во что веришь, то и случается.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Водолей

Во вторник Водолею станет грустно. Кое-кто даже уронит пару слезинок от тоски и печали. И главное, объяснить причину своей хандры воздушный знак не сможет. Даже если его очень об этом попросят. Причина банальна – он и сам не знает.


Гороскоп на 1 ноября 2022 года Рыбы

Запишитесь на приём к стоматологу. Ну и пусть у вас совершенно не болят зубы. Это же прекрасно и значит только, что если кариес вдруг обнаружится, он будет маленьким и вылечить его будет недолго, а главное – недорого.


Написать комментарий