В Латвии лабораторно подтверждены случаи заражения гриппом 20

На минувшей неделе в Латвии было госпитализировано два пациента с лабораторно подтвержденным гриппом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

На прошлой неделе поступила информация от 42 практик семейных врачей, в которых 25% от общего числа посетивших их пациентов составили больные с инфекциями дыхательных путей.

Семейные врачи сообщили о семи клинически подтвержденных случаях гриппа в Риге и одном в Елгаве.

ГООО "Рижская Восточная клиническая университетская больница" сообщило о двух лабораторно подтвержденных случаях гриппа в возрастной группе от 15 до 64 лет. В обоих случаях подтвержден грипп типа А, в одном из положительных образцов определен подтип А/H1pdm09.

По результатам эпидемиологического расследования установлено, что больные не были вакцинированы против гриппа. Один пациент не был за границей, а другой, вероятно, заразился в самолете при вылете из Португалии, сидя рядом с пассажиркой с симптомами острой инфекции верхних дыхательных путей.


Написать комментарий

грипп, ковид , а остальные болезни неужели исчезли ?

грипп, ковид , а остальные болезни неужели исчезли ? $*№

какие, например?

грипп, ковид , а остальные болезни неужели исчезли ? $*№

Онкология на первом месте стоит!

какие, например? qq

Обычной ОРВИ больше не существует?

Онкология на первом месте стоит! почтальон Печкин

если докажешь, что онкология передается воздушно-капельным путем, то получишь нобелевскую премию, а пока ты просто глупенький

Обычной ОРВИ больше не существует? Не может быть!

Что делал, когда школу прогуливал?

"ОРВИ включают в себя различные инфекции, включая грипп и COVID-19"

Что делал, когда школу прогуливал? "ОРВИ включают в себя различные инфекции, включая грипп и COVID-19" qq

Вы фсе врети! И у вас плахая абразавания! 🤣

Онкология на первом месте стоит! почтальон Печкин

многие даже не обратили внимание на ? знак и поэтому написали ........
Когда только начиналась пандемия, то гл. Онколог Латвии сказал, что пора объявлять пандемию онкологии, тк от онкологии в Латвия за 1 год умирает более 6 000 пациентов.
В СМИ постоянно пишут только про грипп и про заразившихся ковидом , тк опять и снова по заданию свыше пугают народ, что продвигать вакцину .
Медицина на высоте ----Дооптимизировались! В Лиепае записаться на УЗИ можно только через полтора года---а на платное обследование , то более 50 е Даже поднимать эту тему не хочется, хотя новоизбранные депутаты опять и снова будут бороться с коррупцией и все свои силы приложат на улучшение медицины . Мне в это не очень верится .

какие, например? qq

Неужели не заметили ?
Или для вас такие знаки ! ? не существуют ?
А ведь такие знаки вмиг могут изменить сказанное, как и многоточие...........

если докажешь, что онкология передается воздушно-капельным путем, то получишь нобелевскую премию, а пока ты просто глупенький qq

Если заболел ковидом =может произойти сбой в иммунной системе =она будет посажена и начинается бесконтрольное деление клеток =а это рак ! Лаборатории чепухой не занимаются =где тонко там и рвётся! В м РНК вакцинах есть пару вставок от Спида смоделированных на компе и они нужны чтобы легче проникать в клетку человека! Лучше подхватить ковид и переболеть чем делать вакцинацию с липидными маслами которые на самом деле не исчезают через 2 недели а могут творить разного рода неприятности с сердцем человека!В итоге NAVE!

Если заболел ковидом =может произойти сбой в иммунной системе =она будет посажена и начинается бесконтрольное деление клеток =а это рак ! Лаборатории чепухой не занимаются =где тонко там и рвётся! В м РНК вакцинах есть пару вставок от Спида смоделированных на компе и они нужны чтобы легче проникать в клетку человека! Лучше подхватить ковид и переболеть чем делать вакцинацию с липидными маслами которые на самом деле не исчезают через 2 недели а могут творить разного рода неприятности с сердцем человека!В итоге NAVE! почтальон Печкин

Прахфесар, аднака! А сидиш в нг! 🤣🤣

Прахфесар, аднака! А сидиш в нг! 🤣🤣 Ага!

Герпес 1 го типа можно подхватить и воздушно капельным путём = у вас никогда не было махонькой простуды на губах ? У мусульман есть обрезание -тогда не будет генитального герпеса !

Подруга моя переболела в третий раз ковидом, с герпесом на губах. До сих пор состояние не очень. слабость. а на работу нужно. это никто не отменял.

Подруга моя переболела в третий раз ковидом, с герпесом на губах. До сих пор состояние не очень. слабость. а на работу нужно. это никто не отменял. Ванесса

Ты фсе вреш! Нету никакога ковита! Сачкует ана! А ты давнобы померла !

Ты фсе вреш! Нету никакога ковита! Сачкует ана! А ты давнобы померла ! Ага!

Сейчас изобретён новый штамм ковида с летальностью 80 % и очень бояться что может произойти утечка из лаборатории ! Наука не стоит на месте =дело Менгеле живёт !

Сейчас изобретён новый штамм ковида с летальностью 80 % и очень бояться что может произойти утечка из лаборатории ! Наука не стоит на месте =дело Менгеле живёт ! почтальон Печкин

Испробуи на себе,тогда и расскажешь!!! А так ,ты просто б а л а б о л!!!

Сейчас изобретён новый штамм ковида с летальностью 80 % и очень бояться что может произойти утечка из лаборатории ! Наука не стоит на месте =дело Менгеле живёт ! почтальон Печкин

И вот спрашивается, для чего такие опыты делать? Чтобы ходить по краю?

И вот спрашивается, для чего такие опыты делать? Чтобы ходить по краю?

А могеш па сиредини хадить!

Что делал, когда школу прогуливал? "ОРВИ включают в себя различные инфекции, включая грипп и COVID-19" qq

Тогда почему же раньше никто не делал из этого транедию? Чем болел? Обычной простудой (ОРВИ). Ну проболел и хорош, давай выходи с больничного, уже неделю сидишь.
А сейчас чуть что - это ковид! Это грипп!
Даже если человек просто пробыл на улице долго и элементарно простыл.
Панику сеять у них выходит хорошо. А у вас отлично получается её поддерживать своей слепой верой в рвачей и газлайтингом тех, кто сомневается ;)

Вот и как мы раньше жили?
Без этих страшилок из лабораторий?

Написать комментарий