☄️ Гороскоп на 5 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 15:36:00 12 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Овен

В субботу вы попытаетесь прыгнуть выше головы. Надо ли говорить, что рекорда не будет? А вот неприятные последствия такого «прыжка» вполне сможете на себе ощутить. Наобещаете всем с три короба, не успеете, не сделаете и поставите себя самого в неловкое положение.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Телец

В субботу звёзды обещают многим представителям знака душевные встречи со старыми друзьями. Вам будет, о чём поговорить и что вспомнить. Есть лишь одна опасность – засидеться до утра и категорически не выспаться, а ведь именно о последнем вы так мечтали.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Близнецы

Интересный день ждёт многих Близнецов. Сегодня вы можете встретить человека, которого так давно искали. Теперь ваша задача не упустить своё счастье. Потому что такой шанс даётся ой как нечасто.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Рак

Сегодня Раки будут всё капельку не доделывать. Вроде бы почти закончили, но вдруг стало скучно и бросили занятие, когда осталось совсем чуть-чуть. Причём вас самих это будет раздражать больше, чем кого бы то ни было. Но и поделать с этим ничего не сможете.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Лев

Отличный день для дорогих покупок дёшево. Львам однозначно повезёт найти лучшую цену, обнаружить распродажу или просто сторговаться. И заветная вещь станет наконец-то вашей.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Дева

Многим представителям земной стихии в субботу предстоит отправиться в дорогу. С одной стороны вы будете нервничать, потому что придётся срываться с насиженного места и всё менять. С другой, даже самая педантичная Дева обожает приключения, только никогда в этом не признается. Так что день обещает быть интересным.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Весы

Настроение Весов стабильным в субботу назвать никак не получится, даже если очень захочется. Воздушный знак полностью будет кидать из одной стороны в другую. И если утром Весы будут милы и приветливы, то уже в обед примерят маску Медузы Горгоны.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Скорпион

Если сегодня в ваш дом придут гости, они будут восхищены и очарованы вашим гостеприимством. Надо сказать, сто Скорпионы превзойдут самих себя, стараясь угодить дорогим гостям и балуя последних различными кулинарными изысками.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Стрелец

Хандрящий Стрелец – зрелище не для слабонервных. Огненный знак всё делает ярко. Вот и хандрит так, что окружающим почему-то стыдно за своё хорошее настроение и немедленно хочется его себе испортить, только чтобы Стрелец поменьше страдал.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Козерог

Звёзды не рекомендуют Козерогам тратить субботу на шопинг. Хотя бы потому, что вы останетесь категорически недовольны ассортиментом, будете злиться на себя, а заодно и на окружающих (одному, что ли страдать?) за бесцельно потраченное время и к тому же куда-то потратите деньги, так ничего и не купив.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Водолей

В субботу Водолеи очаровывают и кружат головы. Действительно, воздушный знак просто в ударе! Возникает ощущение, что вы тайно посещали курсы флирта и кокетства, так легко, непринуждённо и естественно это у вас получается.


Гороскоп на 5 ноября 2022 года Рыбы

Слишком много разговоров для одной субботы. Уже к полудню это начнёт вас немного раздражать. Однако знакомые и родственники почему-то решат, что вас хлебом не корми, дай пообщаться.


Написать комментарий