☄️ Гороскоп на 11 ноября 2022 год

Третья фаза Луны (растущая Луна)
17 лунный день | c 17:51:00 18 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Овен

День удачен для общения с ближним кругом – супругом, детьми, родителями. Обсудите ваши планы, эти разговоры будут не только приятны, но и продуктивны, возможно, «вырисуется» вариант отпуска или поездки, на который вы не рассчитывали.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Телец

Сны, приснившиеся под утро в нынешнюю пятницу, имеют тенденцию сбываться в течение месяца. Чем лучше вы запомните сон, тем благоприятнее будут его результаты.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Близнецы

Важная подсказка придет из книги или любого другого письменного источника. Если увидите вдруг какую-то фразу, которая «прямо про меня», - не сомневайтесь, она действительно про вас. Следуйте за белым кроликом!


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Рак

Попробуйте провести последний рабочий день максимально уединённо. Риск конфликтов, непонимания и даже серьёзных неприятностей слишком велик. Делайте вид, что поглощены работой, не вмешивайтесь в споры.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Лев

Утро выдастся не самым простым. Вам придётся решать сложные вопросы и задачи, которые будет ставить перед вами мироздание. Однако, если отнесётесь к процессу серьёзно, не будете спешить и дёргаться, справитесь с этим блестяще. А вот уже во второй половине дня Львам удастся расслабиться даже чуть больше положенного.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Дева

То, что вы любите, чтобы все было идеально – ни для кого не секрет. Но только сегодня совсем не тот день, когда стоит штурмовать новые вершины. Постарайтесь перенести сложные мероприятия и сделки на потом. А пятницу провести максимально спокойно и ровно.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Весы

Критику не любит никто, а чувствительные Весы особенно. И сегодня настроение представителям воздушного знака испортят именно критические замечания и обзоры их работы. Кому-то кажется, что Весы недостаточно времени уделяют своим обязанностям: пришла пора объяснить, что вам осталось только ночевать на рабочем месте, и тогда всё ваше время будет подчинено профессии.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Скорпион

В пятницу вам легче найти общий язык с женщинами, чем с мужчинами, учтите это при проведении переговоров, да и просто в бытовых вопросах. К примеру, врач-женщина более серьезно отнесется к вашим жалобам, а парикмахер прекрасного пола скорее сообразит, какая стрижка вам требуется.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Стрелец

Вас заел быт. Вам категорически не хочется мыть окна, стирать шторы, вытирать пыль и вообще тратить своё драгоценное время на все эти скучные дела. Так почему бы не потратить деньги, пригласив помощников по хозяйству, которые и порядок наведут, и время сэкономят, и настроение помогут сохранить?


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Козерог

Порой вам приходится примерять профессорскую мантию. Как, например, сегодня. Наставлять, поучать, объяснять со свойственным вам терпением и тактом. Правда это отбирает много сил, зато дарит чувство самоудовлетворения и повышает самооценку.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Водолей

В первой половине дня возможна неожиданная прибыль – возвращение старого долга или приход каких-то государственных средств, вроде возврата платежей или налога. Можно потратить их сразу, но можно и отложить до следующей недели, когда попадете на особо перспективную распродажу.


Гороскоп на 11 ноября 2022 года Рыбы

Не забывайте о том, что здоровье одно, и второго не будет. Следите за своим состоянием. Никто не будет восхищаться вашими трудовыми подвигами, кроме вас, а вот если начнутся проблемы со здоровьем, скажут, что вы сами виноваты. Так что, пожалуйста, будьте к себе внимательнее, особенно к вопросам, связанным с сердечнососудистой системой.


Написать комментарий