🌓 Гороскоп на 12 ноября 2022 год

Третья фаза Луны (растущая Луна)
18 лунный день | c 18:37:00 19 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 00:22:00 Луна в знаке Рак

💰 Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


⚕️ Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Овен

Для Овнов именно суббота станет днем заслуженного отдыха: если решите позволить себе лишний часик поваляться в постели - смело расслабляйтесь. Однако в этот день нельзя пренебрегать встречами, назначенными заранее – они важны для дела, а вот новые контакты на сегодня планировать не стоит.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Телец

Слухам, которые вас порадуют и, возможно, вселят надежду, можно верить, особенно, если вы родились в последнюю декаду апреля.  А вот официальные договоры, подписанные в этот день, вскоре будут опротестованы и расторгнуты.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Близнецы

Прекрасный момент для похода к косметологу и массажисту и, кстати, к терапевту тоже. А вот если на сегодня вы запланировали визит к парикмахеру – его лучше перенести, велик риск, что стрижка вам совершенно не понравится.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Рак

Наступает пора новых романтических отношений. Не бойтесь, будьте искренни и открыты. Зачем бежать от того, о чём вы так мечтали? И, конечно, постарайтесь быть мягче и лояльнее. Не стоит критиковать человека с первых минут знакомства. Вы обязательно загоните его в свои волшебные рамки, но не нужно превращать это в пытку. Будьте мудрее.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Лев

Сколько вложите, столько и получите. Ваша щедрость вернётся вам в двойном размере. Поэтому не жадничайте, не считайте копейки. Не бойтесь помочь тому, кто нуждается.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Дева

К сожалению, это не самая лучшая суббота для Дев. Возможны семейные конфликты, ссоры с соседями, недовольство и раздражительность. Вам всё не так. Помните, что и это тоже пройдет. Крепитесь!


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Весы

День не слишком удачный, но и плохим его не назовёшь. В общем, всё ровно. У вас будет неплохая возможность продемонстрировать окружающим уникальные знания или таланты. Вас попросят «на бис», а ваше самолюбие потешится вволю.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Скорпион

Почему-то вы планировали провести субботу неспешно и расслабленно. Но на деле выходит так, что каждый взгляд на часы приводит вас в ужас. Вы совершенно не замечаете, как несётся время. Не день, а какие-то американские горки с петлями и резкими поворотами. Затормозить получится только к вечеру, да и то не остановиться, а перейти с бега на ходьбу. Так что рассчитывайте свои силы!


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Стрелец

То, что вам требуется сегодня – это новые эмоции. Постарайтесь «достать» их из любого доступного источника – общение со своей второй половиной, встреча со старыми друзьями, сентиментальный фильм… Иначе отправитесь в постель с ощущением, что вы – змея, которая забыла выползти из старой задубевшей кожи.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Козерог

Не подписывайте никаких документов, особенно банковских. Сегодня у вас пик рассеянности, что может повлечь за собой крупные неприятности. Поэтому не стоит принимать важных решений, лучше проведите день, мечтая, гуляя, разговаривая с друзьями. Может быть, в домашних хлопотах, но тогда записывайте, что куда переложили, иначе ни за что не вспомните.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Водолей

Казалось бы, вы всё продумали до мелочей, вы носили этот проект как хрустальную вазу, вы дышать боялись, лишь бы всё получилось. Но что-то идёт не так. А вот теперь внимание – вашей вины в этом нет. Кто-то очень не хочет, чтобы Водолею повезло. Не дайте недоброжелателям испортить то, что вам так дорого.


Гороскоп на 12 ноября 2022 года Рыбы

Кажется, наступает новая пора вашей жизни. Вы сами чувствуете, как проходите новый виток. Это интересно, это захватывает дух и щекочет нервы. А ещё ужасно любопытно, что же там, впереди. Не спешите заглядывать, лучше обернитесь и подумайте, всё ли вы закончили, привели в порядок и оставляете в идеальном состоянии? Если нет – срочно доделывайте.


Написать комментарий