Магазины Lidl сокращают время работы 25

Lidl Latvija сообщает о сокращении времени работы своих магазинов, пишет LETA.

Теперь с понедельника по субботу магазины Lidl будут работать с 7:30 до 22:00, а в воскресенья — с 8:00 до 22:00.

Ранее магазины работали с 7:00 до 23:00.

Представитель Lidl Latvija Ингарс Рудзитис добавил агентству LETA, что, например, год назад режим работы магазинов регулярно менялся из-за различных ограничений, связанных с пандемией.

08.11.2022 , 14:25

Press.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Ну давайте сравним цены почему уже в максеме дешевле чем в лидле? М . Ччч

А чего сравнивать-то? Я просто говорю что если люди в магазин активно ходят, значит магазин нужен.

Лидл мне нравится тем, что можно тренировать память, там все время пока закупаешься, орут, какая касса закрылась, какая открылась :) очень полезная информация :) :)))

Был 2 раза =бутылку сока побили 2 раза =больше тренировать память не хочу там !

Скоро ещё откроется следущий магазин из Европы с интересным названием

Лидл и РИМИ на против друг друга. В Лидл не был ни разу, от тех кто был слышал что цены там вобщем такие же стали как и везде,что впрочем не удивительно праздник цен после открытия закончен.

А чего сравнивать-то? Я просто говорю что если люди в магазин активно ходят, значит магазин нужен. Некто

Ну пусть ходят мне что жалко. Там продукты большинство г

Ну пусть ходят мне что жалко. Там продукты большинство г Ччч

просто нужно уметь выбирать товары , а не только видеть то к чему вас притягивает.
Приезжали друзья из Эдинбурга и пошли в ЛИДЛ , то сказали, что много есть продукции отличного качества и есть хорошее мороженное, пиво немецкое отличное , шоколад немецкий и др. Замороженные овощи хорошего качества и тд. Конечно это не из дешевого ассортимента , но кто привык кушать нарезку по 100 гр, а кому подай сразу батон колбасы . Вот батоны колбасы , то на любителя такой продукции и качества.

Был 2 раза =бутылку сока побили 2 раза =больше тренировать память не хочу там ! почтальон Печкин

Случайно разбитый оплаченный товар там заменяют на такой же целый,причём бесплатно,хоть это радует.

просто нужно уметь выбирать товары , а не только видеть то к чему вас притягивает. Приезжали друзья из Эдинбурга и пошли в ЛИДЛ , то сказали, что много есть продукции отличного качества и есть хорошее мороженное, пиво немецкое отличное , шоколад немецкий и др. Замороженные овощи хорошего качества и тд. Конечно это не из дешевого ассортимента , но кто привык кушать нарезку по 100 гр, а кому подай сразу батон колбасы . Вот батоны колбасы , то на любителя такой продукции и качества. $*№

Не знаю что вы там нашли но алкоголь там полное дно замороженные овощи и в рими и максеме тоже есть

Не знаю что вы там нашли но алкоголь там полное дно замороженные овощи и в рими и максеме тоже есть Ччч

я говорю о качестве товара и его нужно уметь выбирать . Про алкоголь я не говорю, а только про пиво из Германии с % и без % Алкоголь нам был не нужен . Замороженные овощи есть и на базаре и тд . Знание иностранных языков хорошо помогают найти хорошие продукты.

Не сравнивайте Максима,там намного выбор больше и дешевле.А Лидл правда стал очень дорогим весь товар разбросан по всему магазину и купить стало нечего. Ольга.

Что ж Вы такого в Лидле покупаете, что Вам теперь там купить нечего? Любопытства ради, осветите свою потребительскую корзину. ... Устрицы, осминоги и мидии??? ;-)

просто нужно уметь выбирать товары , а не только видеть то к чему вас притягивает. Приезжали друзья из Эдинбурга и пошли в ЛИДЛ , то сказали, что много есть продукции отличного качества и есть хорошее мороженное, пиво немецкое отличное , шоколад немецкий и др. Замороженные овощи хорошего качества и тд. Конечно это не из дешевого ассортимента , но кто привык кушать нарезку по 100 гр, а кому подай сразу батон колбасы . Вот батоны колбасы , то на любителя такой продукции и качества. $*№

Ну если ваши друзья из Эдинбурга закупаются в тамошнем Tesco и иже с ним, то наш Lidl им покажется раем для гурманов. )))

да ладно вам лидл не лидл везде дрянь канцерогенная все эти красители ароматизаторы а потом кривая онкологии растёт и кладбища.
а в Чехии недавно был митинг по поводу того.что качество товаров одних и тех же в чехии и германии разное в германии типа лучше. хотя без рос. энерго ресурсов качество будет ухудшаться и в германии а у нас.....................

Ну если ваши друзья из Эдинбурга закупаются в тамошнем Tesco и иже с ним, то наш Lidl им покажется раем для гурманов. ))) Бесполезное закопаемое

просто мои друзья знают несколько языков и были во многих странах , то вот они и знают хорошо о качественных продуктах . Им зарплата позволяет покупать продукты хорошего качества и натуральные . Вот поэтому и мне показали хорошие продукты в ЛИДЛ . Есть хорошие соусы и не в литровых упаковках . Кому нравятся продукты из Польши , а кому из Италии, Германии, Франции и тд. У всех свои вкусы и разные возможности по оплате за хорошие продукты. Латвийские спецы по сырам отвечали почему такие плохие сыры в Латвии , а просто сроки не выдерживают . Изготовили и скорее на продажу. Кто побывал в Швейцарии и посетил заводы по изготовлению сыров, то могут понять и сравнить качество сыров , что в Швейцарии и в Латвии.
Мои друзья жили в Лондоне , потом в Эдинбурге, а сейчас уезжают жить в др. страну В Швейцарии были в командировке и не один раз. Мир повидали и ещё стремятся увидеть где ещё не были.

Был 2 раза =бутылку сока побили 2 раза =больше тренировать память не хочу там ! почтальон Печкин

Пробили на чеке 2 раза !

Только,что некоторые единичные товары вкусней,чем в максиме рими,что я покупала плавленый сыр и шоколад,а ещё зубная паста,и парашек хороший,консервы кошачьи даже приблуды не жрут. То ли,ещё будет

А ,,приблуды,, - это как ?😡

Спасибо за комментарии. Поржал!

А ,,приблуды,, - это как ?😡 344

Может он имел в виду -уличных котов?

Вот золотые слова,надо уметь выбирать,настоящая хозяйка вы берет,что действительно надо,а пустая напакупает ерунды и будет сетовать на магазин То ли,ещё будет

Вам в ЛИДЛ сходить или поесть?

просто мои друзья знают несколько языков и были во многих странах , то вот они и знают хорошо о качественных продуктах . Им зарплата позволяет покупать продукты хорошего качества и натуральные . Вот поэтому и мне показали хорошие продукты в ЛИДЛ . Есть хорошие соусы и не в литровых упаковках . Кому нравятся продукты из Польши , а кому из Италии, Германии, Франции и тд. У всех свои вкусы и разные возможности по оплате за хорошие продукты. Латвийские спецы по сырам отвечали почему такие плохие сыры в Латвии , а просто сроки не выдерживают . Изготовили и скорее на продажу. Кто побывал в Швейцарии и посетил заводы по изготовлению сыров, то могут понять и сравнить качество сыров , что в Швейцарии и в Латвии. Мои друзья жили в Лондоне , потом в Эдинбурге, а сейчас уезжают жить в др. страну В Швейцарии были в командировке и не один раз. Мир повидали и ещё стремятся увидеть где ещё не были. $*№

Рассказ про друзей.

DA DA DA TOKA V LIDLE NE PROTOLKNUTSJA PO VECERAMI. CTO TAM LJUDI DELAJUT?

Написать комментарий