Это конец? В ВОЗ сообщили новые данные по смертности от Covid-19 8

Количество смертей от коронавируса с начала года уменьшилось почти на 90%. Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адан Гебрейсус.

- На прошлой неделе в ВОЗ было зарегистрировано чуть более 9400 смертей, связанных с коронавирусом. В феврале этого года еженедельная смертность во всем мире превысила 75 000 человек. Мы прошли долгий путь, и это, безусловно, повод для оптимизма. Но мы продолжаем призывать все правительства, сообщества и отдельных лиц сохранять бдительность, - заявил Гебрейсус в ходе брифинга в Женеве.

По его словам, новые штаммы коронавируса продолжают появляться и они представляют опасность для людей, пишет kp.ua.

- Почти 10 тыс. смертей в неделю, это на 10 тыс. больше, чем могло быть для болезни, которую можно предупредить и лечить, - подчеркнул он.

Как отметил глава ВОЗ, анализов для выявления коронавируса в странах проводится недостаточно, а разница в пропорции вакцинированного населения в богатых и бедных странах остается поразительной.

С 31 октября по 6 ноября количество новых зарегистрированных случаев коронавируса составило 2,1 миллиона, что на 15% меньше по сравнению с предыдущей неделей. Число новых смертей за неделю уменьшилось на 10%.


Написать комментарий

85-95 летние перестали умирать??? Ведь именно они больше всего фигурировали в числе умерших от короны. Похоже, теперь мы будем жить вечно! 🤣🤣🤣

Мне нужен лохдаун и принудительная вакцинация. Хочу много денег!

Коронобесия!

сейчас портфели делят им не до ковида

ковид- игрушка для манипулирования миром.

85-95 летние перестали умирать??? Ведь именно они больше всего фигурировали в числе умерших от короны. Похоже, теперь мы будем жить вечно! 🤣🤣🤣 Ух, ты!

вот только вечно не будет жить мой сосед чуть старше сорока лет и двое детей остались. Крепкий спортивный мужчина, а ушёл от короны. Для знавших его был просто шок, до сих пор не верится.

Так я и не привился. Как же я выжил? )))

Афигеть ! Смертность прекратилась ??? Ну потому и подняли цены на энергию и отопление. А все равно выживем. И антибиотики исчезают, все равно выживем. Живой водой будем лечиться и самогонкой. Все уже прошли, ковид, грипп, оспу, чуму. Все эти заразы сыпят нам с неба , а потом все в аптеку бегут. В деревню, на воздух и огороды полоть и урожай выращивать. Латвия молодец ! В такой трудный момент выживает ! Даст бог теплую зиму , спасет и защитит. Только молиться нужно !

Написать комментарий