День большой экономии

В ближайшую субботу, 12 ноября, в Maxima - долгожданная акция – 1 izdevīga diena, а это значит, что сотни товаров – продукты, одежда, обувь и нужные вещи для дома – можно купить со скидками до 50%.

В этот день магазины Maxima будут торговать продуктами (в том числе кофейными зернами!), одеждой, игрушками, предметами быта, искусственными елочками и рождественским декором, товарами для деток по душевным ценам!

Это возможность купить все необходимое для всей семьи, в том числе кофе, бакалею и подарки к приближающемуся Новому году, и не потратить при этом ни одного лишнего цента.  

В роли Деда Мороза

Понятно, что дети всегда рады подаркам, а тем более в зимние праздники. Ничего не мешает подумать об этом непростом вопросе сейчас, учитывая то, что 12 ноября все игрушки, кроме конструкторов Lego, можно приобрести со скидкой 40%. 

Психологи советуют делать подарок ребенку в соответствии не с нашими личными предпочтениями, а его увлечениями. И не надо считать, будто он ещемаленький, чтобы проявлять к чему-либо особый интерес… Спросите детей, чего они ждут от Деда Мороза, такой разговор вам поможет сделать правильный выбор. Мальчикам обычно нравится все«техническое» – конструкторы, машинки, модели, а девочкам – «кукольное» (пупсы, одежка, домики для кукол). Хотя, если ваша малышка мечтает о самосвале или вертолетике, можно ее порадовать такой игрушкой: почему нет? А маленькие мальчики совсем не против усадить на свою кровать милого медведя или собачку.Побеседуйте, узнайте.

Ритуалы, которые важны

Когда на улице ноябрь, постепенно стремящийся к декабрю, всем нам хочется усилить атмосферу домашнего комфорта и уюта. Отличный способ поднять настроение поздней осенью - это закутаться в теплый халат или новую мягкую пижаму, надеть на ноги мягкие тапочки и взять в руки любимую кружку, наполнив ее теплым ароматным чаем. Специалисты говорят, что за 60 лет человек выпивает около 60-80 000 чашек чая и кофе.

Одним словом, если есть идея сделать себе или близким приятное, сообщаем: 12 ноября мужские, детские и женские тапочки будут предложены со скидкой 50%. А пижамы, постельное белье и халаты, пледы, декоративные подушки и другой текстиль в эту субботу будут продаваться со скидкой 40%. 

Кстати, кружку тоже можно обновить – на посуду, в том числе тарелки и кружки, кастрюли и сковороды, поварешки и прочие необходимые предметы на кухне,скидки 40%. 

Кстати, о чае и кофе. До конца недели многие сорта чая, а также растворимого и молотого кофе (также и в капсулах) можно приобрести со скидками 30–41%.

А  12 ноября в Maxima кофе в зернах будет стоить намного дешевле обычного благодаря скидке 30% и более! Так, Jacobs Kronung – упаковка в 1,1 кг — обойдется в 12,99 евро вместо 21,99, скидка даже 41%...

Большинство скидок действуют с картой лояльности Paldies

Шанс поменять дешевле

Как это часто бывает, мы эксплуатируем бытовые приборы до того момента, пока полностью иссякает запас их прочности. А приобретение новых – того же блендера, электрочайника или утюга -- взамен сломавшегося не всегда подвластно нашему бюджету. Если речь идет о компьютерной технике, мы также стараемся выгадать в цене, такие времена.

Если вам нужны бытовые приборы, компьютерная техника, то 12 ноября подобные товары (список большой) будут иметь скидку 30%. 

Тонкий вопрос

Чулки, колготки, носочки, гольфы – ни одна женщина и даже девочка не может обойтись без этих предметов гардероба. Последние имеют отвратительное свойство быстро рваться. 

Мужчинам без носков, как ни крути, тоже никак не обойтись – и многим непонятно, куда порой пропадает после стирки (тренировки, сна) один носок?

Чтобы сэкономить, 12 ноября чулки-носки (список большой) можно купить со скидкой 30%, это возможность пополнить свой стратегический запас чулочно-носочных изделий. 

Впрочем, одежда и обувь, в том числе куртки и спортивные костюмы, в этот же день обойдутся на 40% дешевле – есть смысл изучить ассортимент. 

Полдник ноябрьским днем

Ломтик качественного сыра, на который мы капнуливаренье – это так вку-усно и это точно скрасит промозглые дни за окном. 

Скажите «сыр» и улыбнитесь: 12 ноября скидка на многие виды сыра - до 25%. На орешки, сушеные фрукты и варенье – 30%. 

Консервы тоже не бывают лишними – такие продукты долго не портятся и точно пригодятся к ноябрьским праздникам и Новому году (как же без салатов, без кукурузы и зеленого горошка в составе любимых блюд?). Скидка – тоже 30%, кроме мясных и рыбных консервов. 

Чтобы ездить

12 ноября, если у вас есть карточка Paldies, можно заправить свою машину топливом со скидкой 0,10 евро за литр на всех АЗС Viada, а также полный список товаров со скидками вы найдете на 

www.maxima.lv/1izdevigadiena.

11.11.2022 , 14:15

Пресс-релиз


Темы: ,
Написать комментарий